Видеокурс «Личная эффективность. Лёгкие решения за 5 дней»
-
Тематика
-
Тип материалаСмотреть
-
Версия продуктаЭлектронная
-
ФорматСсылка на скачивание материала
-
ДоступБесплатный материал
- О видеокурсе
Если вы чувствуете, что вам постоянно не хватает времени на дела, увлечения и семью, а важные проекты приходится откладывать, то данный мастер-класс по тайм-менеджменту и самомотивации создан специально для вас. Вы узнаете, как планировать дела, а также научитесь доводить их до логического завершения.
Илья Яковлев. Как создать мотивацию
Простой, составленный по пунктам план дел никогда не станет гарантией того, что вы выполните его. Важно освоить навыки, как планировать дела на день, неделю и месяц, ставить перед собой промежуточные задачи и конечные цели. Необходимым умением станет избавление от лени и постоянного ощущения апатии.
Курс повышения личной эффективности содержит методики фокусирования на конкретной задаче до полного ее выполнения. Автор курса Илья Яковлев на личном примере расскажет, как создать внутреннюю мотивацию и перестать перекладывать важные обязанности на завтра, послезавтра, следующую неделю.
Мастер-класс личной эффективности можно получить абсолютно бесплатно, просто заполнив форму и указав адрес электронной почты.
- Нажмите на зеленую кнопку «Подробнее о видеокурсе».
- Вы перейдете на детальную страницу видеокурса Яковлева Ильи.
- Заполните форму заявки, следуя указаниям на странице видеокурса.
- Письмо с подтверждением и ссылка на материал придут на ваш электронный ящик, поэтому указывайте актуальный e-mail.
Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.
Отзывы о видеокурсе «Личная эффективность. Лёгкие решения за 5 дней»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.