Онлайн-школы

Заочная школа Любви

В проекте свыше 15 образовательных программ, более 30 тысяч зарегистрированных участников. Качественная психологическая помощь в самой доступной форме.

Получите бесплатно

Курс «Что отравляет вашу жизнь»

Получить материал
Идет набор на обучение

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы школы

Смотреть все >

Подробнее о школе

Основатель и ведущий преподаватель Заочной школы Любви – магистр психологии Дмитрий Семеник. В основе школы – свыше чем 14-летний опыт работы группы сайтов «Пережить.ру». Это позволило Дмитрию систематизировать основательное и научное понимание истинной природы человека и выразить его в понятной для каждого форме – онлайн-курсов. Именно большим опытом объясняется высокая результативность курсов Школы. Большинство методик опробованы в проекте «Пережить.ру» на многомиллионной аудитории.

Заочная школа Любви: «Выбор онлайн-курсов у нас такой, что каждый обязательно найдет то что нужно и, пройдя их, сможет решить психологические проблемы и стать здоровее и счастливее. Чем серьезнее проблемы у вас - тем более сильные изменения вы почувствуете».

Обучение на курсах школы дает шанс получить результат, который достигается серией психологических консультаций у эксперта, по цене одной консультации. В процессе изучения курсов оказывается помощь и поддержка по важным и болезненным проблемам человека, связанным с кризисными ситуациями, с его отношениями с другими людьми и с самим собой.

Проходить курсы можно в удобное время, в любом месте, с компьютера, ноутбука и даже с телефона. Школа гарантирует неразглашение данных ученика и результатов обучения. Доступ к Книгам Ученика, пройденных курсов, остается навсегда.

Преподаватели

Семеник Дмитрий

Психолог, эксперт по семейным отношениям

Отзывы о школе
7.12

3 отзыва

3 0 0
М Мария
Здравствуйте, дорогие! Рекомендую всем учиться в Школе Любви. В течении примерно 2 лет регулярных занятий и осмысления, моя жизнь изменилась к лучшему. Многое чего невероятно интересного, почти волшебного происходило со мной. Но я еще не закончила учение, так как приобрела почти все курсы. Чудеса бывают! Это реальность, в которой можно жить с помощью знаний, обретенных в Школе.
04.02.2021
Д Даша
Прошёл ещё один год в Школе любви. Сколько бы раз ни писала благодарности, всё равно не смогу отблагодарить. За три года я стала другим человеком. В прошлом году я писала так же, но вот ещё один год и моё преображение вновь поразительно! Этот год был очень сложным, поэтому те изменения, которые дала мне Школа были особенно нужны, просто необходимы. Не знаю, как бы я справилась сама. Низкий поклон Дмитрию Геннадьевичу Семенику! Буду заниматься дальше и летать на крыльях.
06.01.2021
А Анна
Уже сбилась со счета, который прохожу курс. Со Школой я училась переживать расставание, анализировать опыт, принимать себя, сознательно работать над тем, чтобы создать новую семью, воспитывать детей... Для меня стало открытием глубокое и последовательное погружение в тему курса благодаря качественно отобранным материалам, изменения действительно приходят! Это и вера, и труд одновременно, принятые решения и видимые плоды. Спасибо большое за честное сотрудничество, бережное руководство, за "точку роста" на курсах Школы!
18.12.2020

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.