Онлайн-школы

Отзывы: Яхтенная школа 100 Capitans

Яхтенная школа, аккредитованная по системе International Yacht Training. В школе проводится обучение яхтингу с выдачей сертификата, на основании которого можно получить шкиперскую лицензию.

7.5

5 отзывов

5 0 0
А Антон Пушков
Проходил теоретическое и практическое обучение в школе 100CAPTAINS, принимал участие в регатах. Настоятельно рекомендую всем! Причин несколько: понятное обучение и интересные уроки, преподавательский талант Алексея Москвина, сообщество увлеченных людей из технологической тусовки. Планирую и дальше ходить в море под парусами с командой 100CAPTAINS!
30.06.2022
М Мария Лапук
С 2019 года благодаря команде 100CAPTAINS я — яхтсвумен! Для меня всегда важны люди. А люди в школе просто огонь! Горят своим делом, профессионально подходят ко всем своим проектам, собирают правильную тусовку вокруг себя.
16.06.2022
С Станислав Верединский
Онлайн-обучение — это кайф! Ты сам выбираешь, когда тебе удобно заниматься. Утром перед работой, в обеденный перерыв или после ужина. При этом есть четкая программа прохождения материала и контрольные тесты, которые не дают расслабиться и «отложить на завтра». Это не онлайн трансляция из класса, а хорошая запись с качественно подготовленным контентом.
10.06.2022
А Андрей Мамонтов
Обучался в школе 100CAPTAINS, теперь гоняю на регатах и получаю удовольствие под парусами с друзьями и семьей. Понравилась методика обучения: подходит и для людей технического склада ума, и для творческих личностей. Нравится, что после обучения не расстались, а продолжили путешествовать командой вместе. Всем рекомендую!
15.05.2022
В Василь Закиев
Курс очень и очень хороший. Я думал просто освежить знания, но получил гораздо больше, чем ожидал. Хорошо снято и приятно смотреть, наглядно. Хорошо продуманный и записанный курс, на мой взгляд, гораздо лучше, чем экспромт преподавателя, когда он часть может забыть, где-то нарушить последовательность, а где-то уйти глубоко в несущественные детали. Спасибо!
09.05.2022

Начните обучение

Подготовка к получению международной шкиперской лицензии International Bareboat Skipper Sail.

Записаться на обучение