Онлайн-школы

Отзывы: Проект «Добрая терапия»

Онлайн-проект для детей и взрослых, которые испытывают психологические проблемы и никак не могут обрести уверенность в себе и своих силах. 

6.88

2 отзыва

2 0 0
А Анастасия
Этот курс создал мне опору для самой себя, я впервые почувствовала, что мне достаточно поддержки самой себя ,что я сама себя могу поддержать ,порадовать и всё это могу я сделать без помощи других людей, я стала меньше обижаться на других людей и это помогло мне жить .Я явно стала счастливее, умнее и спокойнее!Спасибо огромное Елизавете ,это психолог ,который ведёт данный курс ,она помогает посмотреть на проблему с другой стороны и не делать из мухи слона. Впервые я смогла высказать недовольство своим родным, а ранее молчала, боялась испортить отношения. Когда ты уважаешь и любишь себя, люди относятся к тебе так же уважительно! Всему этому меня научили на курсе! Спасибо!!!!! Всем рекомендую)
20.10.2023
М Мария
Спасибо большое за курс. Долго собиралась, сомневалась поможет ли. Решилась и да! Мне помогло! Ощущение, что я стала свободнее, раскованнее и, конечно, счастливее.
14.09.2023

Начните обучение

Две недели активной работы с негативными установками. В результате вы научитесь правильно взаимодействовать с деньгами.

Участвовать