Онлайн-школы

Университет интернет-профессий Universus

Университет интернет-профессий. В рамках проекта разработаны обучающие-онлайн курсы, благодаря которым слушатели начинают зарабатывать на фрилансе.

Запишитесь на обучение

Удаленная работа во ВКонтакте. Бесплатный практикум Николая Волосянкова.

Участвовать
Идет набор на обучение
Пробный период
Поддержка 24/7

Рейтинг университета

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.72
1185 голосов

Курсы университета

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Мастер-класс «Как с нуля стать менеджером маркетплейсов и удаленно работать на Wildberries и Amazon»

Университет интернет-профессий Universus
Завтра

Вебинар «Как запустить наставничество и выйти на 1 млн руб чистыми в месяц»

Шадура Владимир
Сегодня

Практикум «Как запустить онлайн-бизнес без стартового капитала»

Университет интернет-профессий Universus

Подробнее об университете

Университет востребованных интернет-профессий «Universus» – это команда профессионалов, создающая обучающие программы по самым современным интернет-профессиям, среди которых: специалист по рекламе Вконтакте, эксперт по автоматическим воронкам продаж, веб-дизайнер, администратор аккаунтов в социальных сетях и другие.

Университет востребованных интернет-профессий «Universus»: Наша обучающая система позволяет каждому участнику курса добиться результата. Благодаря чуткому отношению кураторов, ученики получают ответы на интересующие вопросы и своевременную помощь в домашних заданиях.

Преподаватели – эксперты своего направления. Обучение проходит на новейшей платформе из личного кабинета. Уроки отличаются большой практической составляющей. Теории уделяется минимум времени. Главная задача – довести студента до результата максимально быстро и результативно.

Курсы университета «Universus Pro» содержат:

  1. Пошаговые видеоуроки
  2. Домашние задания по каждой пройденной теме.
  3. Консультации и сопровождение кураторов на протяжении всего курса.
  4. Итоговые экзаменационные работы.
  5. Стажировку на реальном проекте и гарантию трудоустройства.

Если вы мечтаете начать работать удаленно и ищите где пройти подготовку, то прочитав отзывы о «Universus» вы поймете, что это, то место и те профессионалы, которые помогут воплотить мечту в жизнь.

Преподаватели

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика

Шадура Владимир

Эксперт по запуску продукта в интернет

Беседин Константин

Финансовый эксперт

Отзывы об университете
9.72

1185 отзывов

1140 28 17
J Julia Bazhan
Трехдневный тренинг отличный, спасибо! В тренинг немало добавлено хорошей житейской философии)) Вот только одно пожелание: каждый тренинг можно бы сделать покороче. Слишком долго проговаривается одно и тоже, слушать больше двух часов тяжеловато. А в целом - спасибо! Было полезно!
28.04.2024
М Максудбек Хакимов
Здравствуйте все! Марафон супер! Очень интересно, приятно смотреть и слушать. Но длился очень долго. Правда нейросеть это новая возможность. В практики мало. Много мотивация, много слов, как будто на сетевой бизнес похоже чтобы ты обязательно покупал эти продукцию. Впихивать не надо. Общем мне всё понравился. Спасибо.
28.04.2024
К Ксения Шевелева
Сказать что я под впечатлением, это ничего не сказать. Этот курс как новое измерение в каком-то космическом пространстве. Спасибо за огненный контент
25.04.2024
Д Дмитрий Обуховский
добрый день, о 3-х дневном курсе могу сказать следующее, для новичков которые только в первый раз слышат вообще о нейронке, курс сгодится, а так слишком долгие видео с не особо полезной информацией, оценка 5 звёзд, к сожалению на большее не тянет.
23.04.2024
А Алексей Ларин
Прошел далеко не первый семинар Николая Волосянкова в онлайн-университете Universus. Очень качественная подача материала. Отличный семинар.
22.04.2024
О Олег
Прошел курс Николая Волосянкова в онлайн-университете Universus. Просто в восторге от курса по рекламе в ВК! Каждый урок был насыщен полезной информацией, все темы освещены максимально понятно и доступно. Я и не подозревал, сколько эффективных инструментов предлагает ВКонтакте для продвижения. Теперь у меня есть весь необходимый набор знаний и умений для запуска успешных рекламных кампаний. Суперский курс — рекомендую всем, кто хочет повысить свои навыки в рекламе и маркетинге!
22.04.2024
Ю Юлия Шлейгель
Трехдневный курс, был информативный. Давно искала школу, где можно было получить доступные знания по нейросетям. Купила курс Нейродоход, версия Вип, увлекательная история для меня. Иду только вперед. Спасибо всей команде за труд. А пошла изучать увлекательный мир нейросетей.
21.04.2024

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.