Онлайн-школы

Тренинговый центр Павла Ракова

Тренинговый центр был создан Павлом Раковым для обучения методикам обретения гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной. Ежегодно вебинары, проходящие в рамках тренингового центра, просматривают более 500 тысяч человек.

Бесплатный мастер-класс Павла Ракова

Примите участие и узнайте, как освоить востребованную профессию психолога с нуля и до первых клиентов.

Принять участие
Идет набор на обучение

Рейтинг центра

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы центра

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 19:00 мск

Мастер-класс «Такому мама не научит»

Раков Павел
28 апреля 12:00 мск

Вебинар «Самооценка и личные границы в отношениях»

Раков Павел
28 апреля 12:00 мск

Мастер-класс «Профессия психолог: от первого клиента до полной записи на месяц вперед»

Раков Павел

Подробнее о центре

Тренинговый центр Павла Ракова – это сообщество успешных, сильных духом людей, легко достигающих своих целей в карьере и в личной жизни. Это эффективное обучение, постоянная поддержка и помощь, удовольствие от общения с единомышленниками.

Павел Раков основал свой центр, чтобы помогать тем, кому это нужно. Его авторские методики и технологии, позволяют решить проблемы в личной жизни и на работе. Благодаря обучению слушатели тренингов Павла Ракова начинают жить по новым правилам, быстро и эффективно достигая поставленных целей.

Программы тренингового центра, посвящены таким темам: психология отношений, юмор и остроумие, бизнес с нуля, развитие креативного мышления, искусство оратора, актерское мастерство, манипуляции и защита, бесконфликтное общение, харизма и лидерство, жесткие переговоры, соблазнение и флирт. За время работы выпускниками тренингового центра стали свыше миллиона человек, которые достигли результата, изменили жизнь и воплотили мечты в реальность.

Тренинговый центр Павла Ракова, это:

В своем центре Павел Раков ждет всех, кто хочет любить себя и свою жизнь, иметь вокруг себя только позитивное пространство, развиваться как личность, выстраивать крепкие, счастливые отношения и вести высокодоходный бизнес.

Преподаватели

Раков Павел

Предприниматель, психолог, бизнес-тренер, писатель

Отзывы о центре
7.12

3 отзыва

3 0 0
Ю Юлия
Я уже полгода подписана в социальных сетях на Тренинговый центр. После обучения на вебинарах появилось доверие к Павлу Ракову как к профессионалу, очень хотелось узнать больше информации. На курс я пришла эмоционально зажатой, хотела добавить красок в отношениях с мужем. Очень понравились дыхательные упражнения, советы по флирту при общении, буду тренироваться теперь постоянно! Эмоциональная составляющая тренинга заряжает на 1000%. Павел все доступно объясняет и, главное, вдохновляет! Ощущения после тренинга как от первой влюбленности, летаешь на крыльях! Формат тренинга удобный (нет возможности приехать лично), качество превосходное. Очень понравилось доступное объяснение про воздействие на инстинкты, оказалось так легко, если знаешь как! Еще раз убедилась, что без развития мозга невозможно жить по-настоящему ярко!
13.04.2021
М Мельник Лира
О тренинге я узнала на бесплатном мастер-классе Павла. Сомнений идти или нет не было, однозначно, ДА! Павел Раков — психолог с большой буквы, который имеет огромный опыт работы. На курс я пришла, чтобы прокачать свою женскую энергетику, женское состояние, исправить некоторые недочёты в отношении с мужчиной. Я знала, что данный курс мне в этом поможет. От курса ожидала узнать что-то новое для себя. Все фишки на курсе просто огонь, все упражнения обязательно нужно практиковать и применять в своей жизни. Очень понравились медитации, после них такая лёгкость сразу. Понравились упражнения, когда мы звонили мужчинам и говорили определённый текст, с одной стороны немного страшновато, а с другой — так азартно. На данном тренинге особенная эмоциональная составляющая, даже сидя по ту сторону экрана, мы все чувствовали энергетику, которой нас заряжал Павел, это не передать словами, эмоций было очень много. Обучение у Павла Ракова мне очень помогло — я сделала для себя определённые выводы, нашла у себя ошибки в поведении с мужчиной, теперь предстоит все исправить. Девушки, даже не сомневайтесь, данный курс должна пройти каждая девушка. После курса у вас полностью поменяется сознание, вы начнёте по-другому смотреть на мужчин и они на вас. Применяя данные фишки, вы станете магнитом для мужчин.
22.03.2021
А Анна
Такого Вау-эффекта у меня давно не было. Очень профессиональный тренинг, мягкий вход в тему и реальные упражнения и фишки для того, чтобы без страха идти к целям. Сгусток энергии вокруг меня словно образовался и внутри открылись те мои же стороны, как человека, которые были заперты, комплексы ушли. Всем рекомендую, этот опыт я точно никогда не забуду. Большое спасибо Павлу Ракову, он реально сделал все от души!
22.09.2017

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.