Онлайн-школы

Актерское агентство StarsKids

Школа-студия актерского мастерства для детей. В школе проводятся курсы по актерскому мастерству для детей от звезд кино и телевидения с последующим продвижением в проекты, независимо от города проживания.

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Курсы школы

Подробнее о школе

Актерское агентство и продюсерский центр StarsKids – это сообщество профессионалов с огромным актерским опытом. Среди них такие звезды кино и сериалов как Андрей Гайдулян, Галина Сазонова, Дарья Руденок, Георгий Малков, Сергей Дружко, юные эксперты Даниил Муравьев-Изотов, Марта Тимофеева и другие.

Актерское агентство StarsKids: Уверены, что внутри каждого ребенка есть творческий потенциал. Его нужно только грамотно раскрыть. Уроки в STARSKIDS – это обучение под наставничеством лучших педагогов России. Приходите к нам и начните увлекательное путешествие в мир таланта, творчества и вдохновения.

Сотни выпускников StarsKids Ru стали звездами экрана. Это вдохновило команду на создание нового формата – дистанционных live тренингов. Дистанционное обучение в STARSKIDS – это не просто занятия, домашки и упражнения. Это общение, драйв, позитив и эмоции. Это новые знакомства и новые навыки. Это открытие нового себя и своих возможностей.

Обучение актеров в агентстве StarsKids, это:

Очень многое в профессии актера зависит от самого ребенка. Его желание развиваться играет очень важную роль в карьере. Мы поможем развить его и дадим вам и вашему ребенку все инструменты для успешного и быстрого старта в карьере актера. Если он будет усердно заниматься и гореть желанием – результаты будут точно.

Отзывы о школе

Пока никто не оставил отзывов об этой компании. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.