Онлайн-школы

Отзывы: Онлайн-школа «Сотка»

Самая рекомендуемая онлайн-школа подготовки к ЕГЭ И ОГЭ в РФ. На платформе можно пройти обучение по всем профильным дисциплинам ОГЭ и ЕГЭ.

7.53

10 отзывов

8 1 1
Д Даниил Черепанов
Скажу одно, Саша - лучший препод, которого я где-либо когда-либо видел и слышал! Заниматься с ним - одно удовольствие)
20.12.2023
М Мария Демчук
Я могу сказать, что совершенно не прогадала, когда выбрала именно сотку для подготовки к профилю. занимаюсь с сентября. александр - чудесный преподаватель, к которому у меня нет никаких замечаний. раньше я в математике не разбиралась от слова совсем, и она давалась мне с трудом. сейчас я способна решить всё из того, что мы прошли.
16.12.2023
М Милана
Очень понятно все объясняется, быстрая обратная связь, остаётся запись занятия, всегда можно заново прослушать то, что не понял)
15.12.2023
М Марта Ежова
Решила сдавать профильную математику в начале декабря, очень крайний срок. Искала очень долго нормальную онлайн-школу, на которой мне будет абсолютно всё понятно и не будет нецензурной лексики ( как это было в других онлайн-школах). И с данной онлайн-школой я совсем не прогадала. Онлайн-школа Сотка - это та самая онлайн-школа, которая помогает абсолютно каждому
14.12.2023
А Александр Шарыпов
СОТКА - категорически НЕТ…ни в коем случае. В ноябре 2022г. оплатил ребенку подготовку к ОГЭ, манагер обещал много практики и "индивидуальный подход", а по факту: загрузили ребенка чтением учебников и онлайн тестов. На мои вопросы, когда у ребенка начнется практика? Мне отвечали, что надо выучить всю теорию…господа, вы бы видели количество этой теории, вы при всем желании ее не осилите….даже взрослый. Лично я отправлял ребенка, чтобы ей "разжевали" предметы, а не для того, чтобы она также как и после школы, сидела и не понимала, что читает. Категорически против этой СОТКИ!
28.02.2023
А Анастасия
Впервые начала заниматься в Сотке в апреле, потом взяла дополнительный курс с Алексеем - лучшим преподавателем по общаге! Все безумно понравилось, писала пробники не выше 70, а на ЕГЭ получила 86! Всем рекомендую сотку, супер атмосферные занятия, материал объясняют очень понятно, с наглядными примерами) с удовольствием пришла бы к вам на следующий год) спасибо огромное!
08.12.2022
R Rennix
Школа неплохая
28.08.2022

Начните обучение

Подготовьтесь к экзаменам на необходимый балл, используя самые современные технологии.

Оставить заявку