Онлайн-школы

Школа Владимира Савенка

Онлайн-проект, в рамках которого вы сможете подробнее познакомиться с основами инвестиционной деятельности, работой на фондовых рынках и другими инструментами увеличения личного дохода.

Как управлять личными финансами?

Узнайте, как взять под контроль свои доходы и расходы, а также создать личный финансовый резерв.

Узнать подробнее
Идет набор на обучение
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы школы

Подробнее о школе

В Школе инвестирования преподают профессиональные финансовые консультанты, действующие инвесторы и эксперты различных сфер бизнеса. Проходя подготовку, вы научитесь формировать и защищать капитал, управлять финансами, выходить на стабильный пассивный доход.

Цель Школы Владимира Савенка – чтобы как можно больше людей в нашей стране начали осознанно относиться к собственному будущему.

Обучая инвестированию и формированию личного капитала, Владимир Савенок использует современные методы и технологии. Обучение проходит на закрытой платформе в дистанционном формате. Вся информация основана на реальных примерах. Минимум ненужной «воды» и максимум практических заданий.

Преимущества подготовки в школе Владимира Савенка:

Обучение будет полезно тем, кто хочет обеспечить себя и своих родных, научиться выбирать надежные финансовые инструменты, снизить риски и увеличить доходность своих бизнес-проектов.

Преподаватели

Савенок Владимир

Первый финансовый консультант в России

Отзывы о школе
7.12

6 отзывов

3 3 0
Ю Юрий
Большое спасибо за проведенный курс! Польза несомненная: в голове обозначился необходимый на первом этапе: ландшафт темы инвестирования и основные ориентиры на этом ландшафте. Сейчас можно начинать двигаться от этой отправной точки и фильтровать рекламный шум. который нас окружает по этой теме. Большое спасибо экспертам, которые принимали участие о подготовке материалов курса и проведении занятий. Налицо - ответственное и неравнодушное отношение к делу и к каждому слушателю, что очень подкупает. Особенно, благодарен Алексею Секриярову, который внимательно работает с каждым слушателем, отвечает на каждый вопрос. Еще раз большое спасибо!
27.08.2021
Т Татьяна
Курс очень полезный, обновила и пополнила знания, особенно по облигациям прояснились многие моменты. Также очень понравилась таблица "Моя финансовая цель", просто и наглядно структурировала план. Спасибо за обучение!
01.03.2021
А Анна
Выражаю благодарность всем, кто работал над созданием данного курса. Вы меняете жизни людей! Огромное спасибо Владимиру Савенку за то, что с такой щедростью делится своими знаниями и опытом. Благодаря Вам инвестирование стало крайне доступным. Многие мои мифы и заблуждения рассеялись. В общем и целом, чувствую, как в голове все укладывается по полочкам. Вся информация систематизирована и подобрана идеально! До этого пыталась искать информацию в интернете, но ясности не было никакой. Слишком много всего и сразу. Хорошо, что наткнулась на этот курс и начала изучение. Спасибо!
23.04.2020
Н Николай
Проходил курс Владимира Савенка Куда вложить деньги. Основы инвестирования".Курс оказался гораздо мощнее, чем я ожидал! Всё разложено по полочкам, от простого к сложному, простым понятным языком.Уже в процессе прохождения курса и выполнения домашних заданий получил свои первые результаты, которые окупили половину стоимость курса. Отдельная благодарность куратору Алексею Секриярову за обратную связь и подробные ответы на вопросы с примерами.Рекомендую!
28.01.2020
Л Лили
Проходила курс Владимира Савенка. Очень полезный оказался. Навела порядок в своих деньгах. Нашла куда сливаются, где надо быть внимательнее. Меньше надо по ресторанам ходить!))) Теперь веду бюджет. Начала накапливать на депозите. Открыла ИИС. Надеюсь накопить капитал и обрести финансовую свободу!
16.08.2019
К Константин
Владимир Степанович! Спасибо за ваши книги, они сделали меня богаче. Ваши книги очень легко читать и применять на практике.PS: Купил Вашу книгу "Ваши деньги должны работать" и 5 из них подарил своим клиентам и знакомым.
04.06.2019

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.