Онлайн-школы

Школа векторного массажа и соматики

Профессиональное сообщество для массажистов, мануальных терапевтов, кинезиологов, телесных практиков и всех сторонников здорового образа жизни.

С чего начать?

Запишитесь на бесплатный вебинар, на котором вы узнаете, как научиться дорогостоящему массажу всего за 3 месяца.

Записаться на вебинар
Идет набор на обучение
Cертификат

Рейтинг онлайн-школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.39
51 голос

Курсы онлайн-школы

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 13:00 мск

Марафон «Большие деньги в массаже на моделировании фигуры»

Черноног Станислав
Завтра 18:00 мск

Интенсив «Силовые линии. Разберитесь в причине боли»

Черноног Станислав
Завтра 18:00 мск

Практикум «Поясница и таз: 7 органов убийц»

Черноног Станислав

Подробнее об онлайн-школе

Онлайн-обучение на курсах школы проходит по комплексной авторской методике «Векторный массаж и соматика» Станислава Чернонога.

Автор «Школы векторного массажа и соматики»: «Приходя к нам, вы открываете для себя новые горизонты и получаете прекрасную возможность повышать свою квалификацию, уровень предоставленных услуг и, соответственно, оказывать дорогостоящий и более востребованный массаж».

«Школа векторного массажа и соматики» работает с 2014 года. Основатель и преподаватель Станислав Черноног — эксперт с 25-летним опытом в телесной терапии и кинезиологии. В рамках проекта проводится обучение не только массажу, но и умению специалистов продвигаться в интернете.

Школа выпустила не одну сотню учеников из разных уголков мира.

Методика «Векторный массаж и соматика» Станислава Чернонога основана на практическом опыте, синтезе различных школ и направлений телесных техник, исследований человеческой природы и жизни.

Задачи, которые вы научитесь решать во время обучения:

В «Школе векторного массажа и соматики» у вас появляется исключительный шанс получить знания, которые помогут научиться действенному массажу и начать практику.

Преподаватели

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Отзывы об онлайн-школе
9.39

51 отзыв

51 0 0
А Аноним
Потрясающие знания, аналогов нет, минусов тоже.
15.02.2024
А Аноним
Плюсы=качество обучения. Минусы= далеко от моего места проживания. Плюсы=это не мешает качественному повышению мастерства массажа с помощью Школы Векторного Массажа.
24.01.2024
О Ольга Цуркан
Добрый день! Я очень рада окончила курсы Станислава, приобрела баночный, хочется чтобы все люди были здоровыми! Обязательно ещё буду учиться! Благодарю Станислав и большую команду!
06.01.2024
С Светлана Поляруш
Я безмерно благодарна, что судьба привела меня именно в эту школу Станислава. Контент школы - это донести понятно и качественно до слушателя любого из курсов информацию. Изучая при этом не только техники,но и анатомию человека - а это кладезь знаний. Я начала с курса ДМ. 02, МФ , сейчас закончила курс Силовые Линии и ни разу не пожалела, что обучаюсь здесь. Если есть вопросы,то кураторы всегда на связи, по курсу - проходят встречи со Станиславом,где мы можем задать вопросы и всегда идет обратная связь. Кто еще сомневается в выборе школы - не сомневайтесь, рекомендую и вы увидите как меняется ваша жизнь, как вы становитесь увереннее в своем деле!!!
07.12.2023
Ю Юлия Серкова
Здравствуйте! Я начинающий специалист в сфере массажа! Прошла курс "Экспресс-результаты в массаже" получив сертификат. Проходить уроки было в удовольствие, легкая подача материала, доступным языком! Благодарность Станиславу о проявленной заботе к массажистам, так как включены в курс блоки самодиагностика, самомассаж, что очень важно помогая другим сохранить своё здоровье! Также благодарность группе ШВМиС, которые всегда приходят на помощь! Материал представлен в разных форматах, для аудиалов -видео, для визуалов – текст и картинки и кинестетиков порадовали имеются анатомические раскраски — это просто потрясающе. Ты словно соприкасаешься с миром мышц, фасций, соединений и прочих составляющих организма! Я рекомендую всем курс "Экспресс-результаты в массаже" – это увлекательное путешествие «Познай себя и помоги другим!» Захотелось ещё больше знаний, расширить свой кругозор в этой сфере, приобрела курс по Дорогостоящему массажу 2.0! Всем удачи!
19.11.2023
Т Татьяна С.
С продуктами школы векторного массажа и соматики знакома всего несколько месяцев. За это время прошла два курса. Очень довольна тем, что материал подается методично и последовательно и с большой пользой. В ближайшее время планирую приобрести курс ДМ 2:0. Качество обучение отличное, отзывчивые и внимательные кураторы и преподаватели. Я - новичек в массаже, весь материал для меня новый и интересный, впитываю как губка. Мне очень импонирует подача материала Станиславом, его стиль общения и отношение как клиентам так и к ученикам. Все упражнения, которые даются на курсе, техники самомассажа - эффективны. С удовольствием рекомендую ШВМС своим коллегам и с гордостью рассказываю клиентам о своем обучении в ШВМС.
19.11.2023
С Светлана Берлин
Благодарю Станислава Чернонога, основателя Школы Векторного Массажа и Соматики, всю команду и кураторов! Обучаться начала для себя, чтобы лучше понимать свое тело и правильно заботиться о нем. В итоге, применяя простые практики, улучшилось здоровье, появились клиенты. Результаты клиентов радуют и вдохновляют на продолжение обучения.
27.10.2023

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.