Онлайн-школы

Школа трейдинга Александра Пурнова

Онлайн-школа трейдинга и инвестиций. На курсах школы можно научиться составлять прогнозы рынка и выбирать, куда вкладывать деньги.

Запишитесь на обучение

Узнайте, как получить бесплатно ежедневные обзоры рынка.

Узнать бесплатно
Идет набор на обучение

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
5 голосов

Курсы школы

Подробнее о школе

Трейдинг — это торговля валютой, ценными бумагами и товарами на бирже: покупка активов по минимальной цене и продажа на пике стоимости. При этом трейдеры не угадывают, когда продать дороже, а анализируют рынок, чтобы принять правильное решение.

Александр Пурнов открыл «Школу трейдинга» в 2013 году. Сам торгует на бирже более 16 лет и обучает этому других. Знает, как обходить риски и учитывать нестабильность рынка.

Обучающие программы школы направлены на то, чтобы понять нюансы и подводные камни финансового рынка и научиться прогнозировать движение цены. Школа проводит курсы трейдинга для начинающих и опытных трейдеров, которые хотят повысить уровень профессионализма.

Александр проводит обучение трейдингу с нуля для новичков, которые ничего не знают о торговле на фондовом рынке. Дает комплексные знания и актуальные стратегии торговли.

На курсах «Школы трейдинга» Александра Пурнова вы:

Вы освоите основы торговли на фондовой бирже, получите навык системного планирования в сфере финансов и поймете, как стать трейдером. Сможете безопасно и стабильно получать доход на бирже, сохранить и приумножить свои деньги.

Преподаватели

Пурнов Александр

Профессиональный трейдер

Отзывы о школе
7.5

5 отзывов

5 0 0
Е Евгений
Александр Николаевич, благодарю вас за ценные знания, которые дали мне на тренировках и в обучающих материалах! Начал разбираться в трейдинге больше и, благодаря вашим стратегиям, почти все мои сделки стали успешными! И огромное спасибо хочу сказать за выдачу бесплатных материалов на ранних этапах обучения, это помогло мне составить план моего дальнейшего обучения у вас Рекомендую!
22.08.2022
А Александра
Александр Николаевич, огромное спасибо Вам и Вашей Школе за труд! Вы Учитель с большой буквы! Начинала обучение с абсолютного 0, уже после первого курса поняла, что я с Вами надолго! Однозначно не ошиблась в выборе наставника! Отдельное спасибо за терпение даже к самым простым вопросам, которые в начале пути кажутся такими сложными!
18.08.2022
А Артем
Спасибо большое за обучение, Александр! Все по полочкам разложено, я сразу начал применять и пошли улучшения.
18.08.2022
Н Наталья
Александр, спасибо большое за Ваш труд, за то что терпите нас непонимающих и всё равно направляете в нужное русло. Очень довольна, что доверилась Вам, Вашему методу и освоила его. Было много вопросов, с которыми мне помогли разобраться Ваши менеджеры, огромное им спасибо за терпение. Всем профита!!!
18.08.2022
Д Дмитрий
Александр, спасибо Вам и Вашей школе за полученные знания. Благодаря Вам, я ушёл с основной нелюбимой работы, и начал достойно зарабатывать. Правда не буду обманывать, пришлось приложить много усилий в трейдинге. Перепробовал 2 школы до Вас, но только благодаря побарному анализу, получилось вырваться вперёд.
18.08.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.