Онлайн-школы

Школа рунического программирования РуноKOD

Школа рунического программирования. Курсы школы учат создавать собственные рунические ставы, формулы и мандалы любой сложности с использованием рунокодов, чтобы влиять на ситуации.

Бесплатный вебинар

Примите участие в бесплатном вебинаре и узнайте, как увидеть свое будущее в трех основных сферах жизни с помощью карт Таро.

Принять участие
Идет набор на обучение

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.03
9 голосов

Курсы школы

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 19:00 мск

Практикум «Как узнать свое будущее в финансах, здоровье и отношениях с помощью карт Таро»

Собинова Алория
Завтра 19:00 мск

Вебинар «Секреты работы с руническими энергиями»

Собинова Алория

Подробнее о школе

Школу рунического программирования РуноKOD основали два мастера: Алория Собинова и Арина Кейро. Алория и Арина уже много лет передают знания о рунических энергиях людям, которые хотят научиться менять с помощью рун свою реальность. За время работы обучение у экспертов прошли десятки тысяч человек. Кто-то использует знания рун для себя, другие же получают профессию «Рунолог» и консультируют людей.

Школа рунического программирования РуноKOD: «Руны — универсальный инструмент. К ним обращаются и за помощью в личной жизни, когда нужно развернуть руль своей жизни в другую сторону, и когда кажется, что ничего изменить уже нельзя, они также приходят на помощь. Руническая магия помогает во всех сферах жизни. На курсах школы вы обучитесь работе с рунами для себя и помощи другим».

Школа рунического программирования РуноKOD — это авторский проект, аналогов которому нет. На курсах эксперты учат работать с рунокодами, встраивать их в работу с рунами, что усиливает эффект. Ученики используют рунокоды для коррекции бытовых ситуаций: привлекать больше денег, улучшать самочувствие, отношения, работать с негативными воздействиями, влиять на разрешение проблем в свою пользу.

На курсах мастера ждут новичков, желающих получить от Вселенной новую перспективную работу, здоровых детей, счастливую семью и практикующих рунологов, стремящихся систематизировать знания, изучить новые инструменты рунической магии. Людей, чья цель — использовать силу рун только с благими намерениями.

Преподаватели

Собинова Алория

Профессиональный рунолог, таролог,

Кейро Арина

Нумеролог, астролог, хиромант, специалист по работе с энергетикой

Отзывы о школе
8.03

9 отзывов

9 0 0
И Ирина Иванова
Никогда раньше не обращалась к ТАРО и, честно сказать, не верила в это. Решила попробовать - и ушам своим не поверила. Таролог сказала все в точности до деталей факты и даже мои мысли. Очень порадовало, что итог моего вопроса будет положительным, а то честно уже подустала и стали руки опускаться Но теперь появился прилив новых сил - и у меня точно все получится! А то что нужно изменить полностью совпало с тем, что я и думала. Я очень довольна и буду еще обращаться, если возникнут терзающие душу вопросы)
20.12.2023
К Короткевич Ольга
У меня страх подумать что-нибудь плохое, сбывается. Приходится контролировать мысли, что очень тяжело. Попав на вебинар - карты таро поразило то, что здесь сразу начинается обучение. Обычно встречи проходят для общего ознакомления, а здесь серьезные задания, сразу практика. Я в смятении. Сразу появилась куча вопросов, на которые хочется получить ответы. Здесь очень внимательные все: и Алория, и ее помощники. Они идут навстречу, если какие-то проблемы. Осталось принять все то, что дает обучение. Спасибо, буду стараться.
05.11.2023
Л Лариса Гаврилова
Пару лет назад попала, вроде случайно, но случайностей не бывает, где-то меня ждали эти вебинары. И я здесь... Материал даётся интересно, доступно. Мне очень нравится. Я получила пенсию, такую, какую себе заказала. Это удивительно. Года 3 назад я делала себе прогноз, он мне не очень понравился. Стала искать, как имея такие исходные данные увеличить мою пенсию в 2 раза, самое интересное, что мне это удалось с помощью рун. Сейчас осваиваю Таро. Мне нравится, интересно
18.09.2023
Е Евгения Скворцова
Я вижу умного, очень много знающего эзотерика с глубоким умным взглядом и с большой тайной в душе, потому что столько знать информации по Таро.....,это просто не под силу простому человеку, в моей голове столько не поместится. Несу в себе глубокое уважение к такому человеку, хорошую зависть и желание хотя бы капельку этих знаний перенять, успеть усвоить, запомнить.....и еще большое уважение к таким людям! И спасибо, что они делятся с нами своими знаниями! А вы АЛОРИЯ таролог от бога, поверьте мне, вы так преподносите материал, что я не замечаю время, я забываю обо всем! Спасибо вам от всего моего маленького сердца и низкий поклон!
11.09.2023
Л Лариса Баннова
Закончился практикум Магического Таро, конечно это были ознакомительные моменты, но все три расклада показали как всё есть на самом деле, на удивление лично для меня самым сложным оказался расклад на здоровье, я ведь даже не хотела идти на 3-й день, как здорово что я пришла, даже и подумать не могла что карты показали все слабые моменты в этой сфере. Таро - это чудо, возможно и я смогу их постичь, хотя раньше мне казалось это непостижимым, и я их даже побаивалась, а расклад показал высокую и среднюю вероятность стать тарологом, вот не познакомилась бы с Алорией, так бы и просидела в своих страхах, а теперь есть направление куда двигаться. Алория, благодарю ! Всех благ и процветания во всем !
24.07.2023
М Майя Зуенкова
Пошла в Школу Таро, потому что хочу иметь этот инструмент вместе с Рунами для работы по консультированию других людей. В других школах Таро я не училась, но мне кажется, что курс Алории очень выгодно отличается от других, потому что здесь много подробной информации по каждой карте, и Алория пропускает всю информацию через себя, через свой наработанный опыт. И ВСЕ АЛОРИЯ ДЕЛАЕТ С ДУШОЙ, С БОЛЬШИМ ПОРЫВОМ, С ОГРОМНОЙ САМООТДАЧЕЙ, СО 100-ЦЕНТНЫМ ВКЛЮЧЕНИЕМ СЕБЯ В ОБУЧЕНИЕ ДРУГИХ. Эти курсы, школы – это ее желанные дети, ее предназначение. Поэтому она с нами, учениками, как со своими детьми! Я ее просто обожаю за это! У нее хочется учиться все время (а это уже зависимость! В хорошем смысле) И она все так всем скрупулезно и терпеливо объясняет по 100-му разу на вебинарах! Это можно отнести ко всем ее курсам. Все мое время я использую для обучения и приведения своего здоровья в более- менее ресурсное состояние, выползая из большой ямы. У меня все в будущем. Но есть одно большое достижение за последнее время – мое базовое психоэмоциональное состояние сменилось на положительное. А на нем же все строится! Раньше я просыпалась и внутри без всякой причины было нежелание просыпаться, в глубине в груди всегда было неприятное чувство, что все плохо, беспричинно. Теперь, когда просыпаюсь, то в груди чувство радости, тоже беспричинное. Значит, сдвиг есть. Еще о Школе Таро. Мое впечатление о том, как организована работа: информации и материалов очень много, все хорошо структурировано и понятно. Уроки следуют в понятной последовательности. Очень интересные контрольные работы, те, где надо подбирать карты и ситуации. Служба Заботы быстро дает ответы и помогает.
14.06.2023
Н Наталья
Добрый день. Мне очень интересно с вами общаться на вебинарах и чатах. Вы для меня как глоток свежего воздуха, как светлый луч в моих потемках. Общение с вами дает очень много хорошего, доброго и очень много энергии и сил. Я очень благодарна вам, что вы есть. Большое спасибо за ваш труд!
09.12.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.