Онлайн-школы

Школа PROдвижение

Школа прибыльных востребованных удаленных профессий. В школе проводятся вебинары, тренинги, обучающие курсы.

Бесплатный тренинг Дмитрия Дьякова

Освойте востребованный навык и заложите фундамент для выхода на 50 000 — 150 000 ₽ в месяц на привлечении клиентов в бизнес через контекстную рекламу.

Узнать бесплатно
Идет набор на обучение
Cертификат
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.55
113 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 19:00 мск

Интенсив «Профессия будущего №1: специалист по нейросетям»

Школа PROдвижение
Завтра 19:00 мск

Интенсив «Вторая зарплата в $ на ведении YouTube канала»

Школа PROдвижение
Сегодня 19:00 мск

Интенсив «Менеджер маркетплейсов»

Школа PROдвижение

Подробнее о школе

Проект PROдвижение – это школа удаленных профессий, основанная в 2017 году практиком в бизнесе и интернет-маркетологом Дмитрием Дьяковым. С момента основания школы успешно прошли профессиональное обучение десятки тысяч учеников, которым удалось освоить новую профессию и выйти на стабильный доход. Средние заработки выпускников 50 тыс. рублей в месяц.

Школа PROдвижение: особенность нашего обучения в том, что все этапы – это практическое применение изученных инструментов. Ведь если вы будете знать только теорию, сложно будет начать применять ее в работе на практике с заказчиками.

Обучающие курсы подойдут каждому вне зависимости от уровня начальной подготовки. Основная задача школы - обучение эффективным инструментам, с помощью которых ученики увеличат уровень дохода.

Преимущества школы PROдвижение: 

  1. Обучаем 5 удаленным профессиям по эффективной технологии: 80% практика 20% теория. 

  2. Ученики за 1-3 месяца выходят на стабильные заработки от 50.000 руб. в месяц на рекламе. 

  3. Практикующие спикеры и наставники. 

  4. Помощь в проведении переговоров с заказчиком и в начале работы с ними. 

  5. Рекомендация выпускников и лично от Дмитрия Дьякова.

После окончания курсов выдается сертификат государственного образца. Приходя в проект каждый студент получает сопровождение куратором со старта подготовки, современный подход к методике обучения и высокий профессионализм сотрудников школы.

Преподаватели

Дьяков Дмитрий

Специалист по интернет-рекламе

Отзывы о школе
9.55

113 отзывов

111 0 2
А Андрей Максимов
На данный момент прохожу учёбу в профессиональной школе удалённых профессий PRO- Движение. Очень сильная, надёжная, уверенная в своих силах команда профессионалов, умеющая за короткий период времени быстро донести до каждого свои знания и опыт. Продуманность составления плана учёбы, внимание к каждому ученику, доведение работ каждого до оценки на отлично! Стремление держать высокую планку лучшей школы ,гордость за своих учеников!!! Учиться всегда интересно. Мне нравится стиль обучения и взаимоотношения руководства и учеников. Очень признателен кураторам за чуткое отношение, помощь, за не оставление без внимания даже маленькие, с виду незаметные, но очень понимающие замечания и комментарии по работе с проектом! Спасибо! Это лучшая школа.
27.04.2024
И Ирина Морозова
Я была приятно удивлена высоким уровнем тренинга. За три дня получила большой объем информации, которую не только можно, но и нужно применять на практике. Дмитрий максимально доступно и просто рассказал кто такие менеджеры маректплейсов, как и почему они зарабатывают от 60 тр и выше. Этот тренинг стал для меня мощным стимулом для более глубокого погружения в профессию. Огромное спасибо Дмитрию за супер-тренинг. Это действительно был интенсив на все 100%
26.04.2024
Ф Фанис
Здравствуйте друзья. Могу сказать только одно. Я доволен обучением . Всё было понятно и просто. Получил сертификат об окончание курсов в школе PRO движение .Ура
25.04.2024
С Сергей Маслов
Участвовав в бесплатном интенсиве 'Менеджер маркетплейсов' от школы удаленных профессий Proдвижение, я был приятно удивлен глубиной и качеством предоставленных знаний. Преподаватели, являющиеся экспертами в области маркетплейсов, действительно поделились ценным опытом и стратегиями, которые можно применить немедленно. Особенно ценно было то, что курс был не просто теоретическим, но и включал практические упражнения и кейсы, что позволило мне сразу применить полученные знания на практике. Спасибо Анастасии и команде школы Proдвижение!!!
25.04.2024
П Путешествуй Отдыхай по Турам Отдыхай
Посетила 3 вебинара По профессии "Менеджер Маркетплейсов" Много узнала о профессии, получила хорошие знания на вебинарах и решила обучиться этой профессии. Коуч очень грамотный и получишь хорошие знания. Спасибо Анастасии!
25.04.2024
Л ЛЮБОВЬ Волкова
Я прошла обучающую программу курса школы «PROдвижение» Дмитрия Дьякова « Профессия будущего №1 Специалист по нейросетям». Это настоящее открытие для меня! Как волшебная книга, она открыла передо мной мир нейросетей в самых ярких красках. Страничка за страничкой, звук за звуком, изображение за изображением – каждый материал как волшебный ключ, отпирающий дверь в удивительный мир технологий. Спикеры курса, эксперты-практики Евгения Ноздрякова и Александра Кузнецова, олицетворяли вершину профессионализма и глубину знаний. Их опыт не только вдохновлял, но и направлял меня, студентку пенсионера, к изучению искусства нейротехнологий. Благодаря их мудрым наставлениям и чуткому руководству, я могла наблюдать, как мои способности расцветали и раскрывались. Не менее важной ролью были наделены кураторы курса, чья поддержка и понимание были неоценимы на протяжении всего учебного процесса. Максим Капленко, Светлана Наумова, Мария Кладова, Мария Кузнецова, Светлана Крикова, Любовь Протасова, Миляна Рождественская, Нарине Бейсова – каждое из этих имен стало символом надежды и помощи в сложных моментах. Ваша поддержка была мне неоценимой. Благодаря вам я чувствовала, что могу преодолеть любые трудности. Особую благодарность хочу выразить карьерному консультанту Елене Ивановне Кучмистой за ее непревзойденное мастерство в направлении моего профессионального роста. Ее ценные советы и наставления стали для меня компасом в мире карьерных возможностей. И конечно, не могу не упомянуть видео курс "Компьютерная грамотность" – мой настоящий спасательный круг в море технологий! Без него было бы намного сложнее разобраться в этом мире компьютерных сложностей. Ваша помощь была просто незаменимой! Этот курс – для тех, кто готов к приключениям, кто верит в силу знаний и готов исследовать новые горизонты в мире технологий, кто готов идти вперёд. Дмитрию Дьякову и всем, кто принимал участие в создании этого курса, хочу выразить огромную благодарность! Вы – настоящие маги, открывающие двери в будущее. Я уверена, что знания и навыки, которые я получила благодаря вам, помогут мне добиться успеха в будущем. Спасибо вам за этот незабываемый опыт!
23.04.2024
Р Раисия Тимина
Я прохожу учебу: специалист по Нейросетям! Все очень здорово И понятно, есть поддержка. Спасибо Дмитрию и кураторам за учебу и поддержку.
21.04.2024

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.