Онлайн-школы

Университет Никифоровых

Образовательный онлайн-проект, где можно изучить духовные практики направленные на материальный и духовный рост. Студенты Университета учатся восстановлению внутренней целостности, обретению силы и воссоединению с жизнью.

Запишитесь на обучение

Программа обучения ведической астрологии для начинающих с нуля.

Узнать подробнее
Идет набор на обучение
Cертификат

Рейтинг университета

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.66
6 голосов

Курсы университета

Подробнее об университете

Основатели и идейные вдохновители Университета Никифоровых - Сергей Никифоров и Леся Никифорова. В университете 10 кафедр, которые управляются настоящими мастерами своего дела. Здесь работают такие эксперты, как Леля Хилько (консультант по семейным отношениям), Анастасия Волчкова (вдохновитель) и другие коучи. В основе обучающих курсов и тренингов проекта духовные практики, которые давно используются и постоянно улучшаются экспертами.

Университет Никифоровых: Наши ценности – целостность, вдохновение, истинность, забота и комфорт. У нас учатся целыми семьями, обнаруживая и устраняя препятствия на пути развития личности и отношений.

В Университете помогают развиваться легко, интересно и постоянно. Ученики растут одновременно материально и духовно, а после защиты дипломной работы, становятся профессионалами, которые могут самостоятельно проводить трансформационные практики.

Кафедры Университета Никифоровых:

  1. Васту и Астрологии;
  2. Первоэлементов и Нумерологии;
  3. Аюрведы и Баланса;
  4. Женской Шакти и Рода;
  5. Консультирования и Рисунка души.

Одним из главных преимуществ обучения, является то, что один раз оплатив обучение, студентам разрешается бесплатно проходить все последующие потоки курса, который они купили. Школа уже давно заняла одну из лидирующих позиций своего сегмента и доверяя профессионалам вы делает надежную инвестицию в свое будущее.

Преподаватели

Никифоров Сергей

Астролог и васту-эксперт

Отзывы об университете
7.66

6 отзывов

6 0 0
Н Надежда
Прохождение курса АстроЭксперт- это как настоящий полёт в космос )) Благодаря плотности занятий, и появлению учебных материалов не сразу, а постепенно, ученик во-первых, остаёться всегда голодным на знания, а во-вторых непрерывно прибывает под впечетлением от пройденного материала. Поразительная внимательность и отзывчивость обучающего персонала, ни один вопрос в групповом чате не остался не отвеченным, и благодаря такой вот коллективной работе почемучек и отвечашек, обучение получается ещё более всесторонним и глубоким. Огромное спасибо и море комплиментов самой Леси.
06.08.2022
Е Елена
Хотела изучить астрологию более глубоко, положить начало к новому делу своей жизни. С абсолютной уверенностью говорю, что получила то, за чем шла :) Мне кажется, я уже давно иду в правильном для себя направлении, только последнее время мой темп замедлился, а с этим курсом я на время увеличила скорость в разы. Это как глоток нового воздуха, я ещё лучше узнала себя и своих близких и самое удивительное, что это только верхушка айсберга. Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам процветания, удачи, новых знаний с которыми Вы поделитесь со своими учениками :))) Хочу выразить Вам свою любовь
16.07.2020
Н Нина
Благодарю моих любимых преподавателей Университета за Консилиум ректората- за новый формат передачи знаний, за невероятную энергию, за вдохновение учиться и помогать людям, за осознание своих негативных родовых сценариев!!! Люблю Вас! Огромное спасибо!!!
22.11.2019
О Ольга
Благодарю Вас, Ольга, я испытала сегодня на мастер — классе "Гранатовое счастье" необыкновенное счастье, радость, ( даже на слезы пробило). Такие чувства испытала в детстве, когда после грозы бегали по лужам босиком, вода теплая — теплая, солнышко яркое-яркое, радуга, а мы-мелочь с хохотом несемся по лужам. Беззаботное детство, счастье то какое! Давненько я его не вспоминала, как приятно вернуться туда вновь. Очень-очень хочу на курс "настоящий художник". Это моя сокровенная мечта. Когда то в детстве я не поступила в художественную школу, но очень любила рисовать и все время делала разные зарисовки и до сих пор люблю порисовать натюрморты. С надеждой и верой в необыкновенное чудо мечтаю попасть на этот курс, ведь должно же когда то повезти!
28.10.2019
Н Нина
Благодарю за вебинар и переходе Юпитера. Услышала для себя новое и интересное, благодарю за советы по восходящему и лунному знаку. И по своим наблюдениям последние дни реально начали некоторые моменты уже всплывать — как восходящий рак — идут советы с моей стороны по просьбе людей советы по здоровью.
11.07.2019
Т Татьяна
Благодарю от всей Души Сергея и Лесю за бесподобные знания, легкость восприятия, гармоничность и вдохновение. Самое главное выполнять все задания ни смотря ни на что, и результат действительно не заставит себя ждать. Пространство развернулось мое так, что я чудом попала на Даосские женские практики. Это потрясающе. Думаю чудесами теперь будет наполнен мой дом и мой мир. Главное дышать в унисон со своим пространством. Низкий поклон моим учителям.
27.10.2017

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.