Онлайн-школы

Академия саморазвития Master Vision

В Академии собраны самые современные знания и программы саморазвития по психологии, метафорическим картам (МАК), метафизике, генным ключам.

Запишитесь на вебинар

Бесплатный вебинар о том, как стать востребованным специалистом в области психологии.

Записаться
Идет набор на обучение

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.17
35 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 19:00 мск

Вебинар «Как использовать метафорические ассоциативные карты, чтобы найти лучшее решение в любой ситуации?»

Академия саморазвития Master Vision
Завтра 19:00 мск

Вебинар «Метафизика»

Академия саморазвития Master Vision
Завтра 19:00 мск

Мастер-класс «Дизайн человека»

Ролева Анна

Подробнее о школе

Образовательные программы Академии саморазвития Master Vision – это практики улучшения жизни, саморазвития, психологические практики. Студенты учатся астрологии, рунам, дизайну человека.

Преподаватели Академии имеют многолетний опыт работы. Обучение на курсах Master Vision – это уникальный технологии, основанные на работе с внутренним миром человека. Прямой, практический подход к решению проблем и достижению целей. Знания, практики получены напрямую от мастеров.

Преимущества Академии саморазвития Master Vision:

Академия саморазвития Master Vision выпустила свыше 30 тыс. учеников из разных уголков планеты. Многие сами стали учителями и передают знания тем, кто в этом нуждается. Обучение в школе – это шанс раскрыть свой потенциал, научиться видеть больше, чем окружающие.

Если вы хотите изменить жизнь, улучшить ее качество, обрести внутреннюю гармонию, то приходите в Академию и вы ни на секунду не пожалеете о принятом решении.

Преподаватели

Абрамова Жанна

Коуч, женский тренер

Ролева Анна

Эксперт в области предназначения

Юрина Вероника

Профессиональный тренер и преподаватель, психолог

Отзывы о школе
9.17

35 отзывов

35 0 0
Э Эльвира Карпенко
Учусь у Жанны Абрамовой уже давно, получила диплом психолога, закончила курс по расстановкам и другим методикам. Жанна дает очень глубинные знания доступным языком. Атмосфера дружелюбная, много практики. От Души рекомендую её тем, кто хочет получить глубинные сакральные знания.
05.10.2023
Е Елена Пучкова
Я была просто потрясена, когда случайно наткнулась на вебинар по МАК картам. Это было как открытие нового мира, полного возможностей и знаний. С самого начала я почувствовала, что этот институт действительно ценит своих клиентов. Удобный и интуитивно понятный личный кабинет. Я была приятно удивлена, каким образом они организовали все курсы и программы, предоставляя глубокую и полезную информацию о каждом из них. Мне кажется, что эта любовь к программам и курсам института и Жанне будет длиться долго. Они создали нечто уникальное, что заставляет меня возвращаться и искать новые возможности для развития. Я благодарна им за их превосходную работу и рекомендую всем, кто ищет глубокое и информативное образование, обратить внимание на этот институт. Они действительно стоят того!
01.10.2023
Н Наталия Опольская
Впервые я оказалась на платформе Академии МВ в 2021году и я ни дня не пожалела . Со мной творилось нечто странное , интересное и незабываемое ! Я не только повысила свою квалификацию как специалист, но и сама приработалась еще глубже. Очень много практики , которую я применяла сначала на себе, потом на семье и дальше.... Мои клиенты довольны, я довольна, семья счастлива. С мужем мы вышли на новый этап развития наших отношений. Финансовое благополучие улучшилось в разы... А еще я влюбилась в расстановки с первого раза! Я всем рекомендую эту академию. Тут вы найдете на ваш вкус курс. Который подойдет именно вам.
30.09.2023
А Анджела фролова
Прекрасный институт , который дает глубокие знания, качественное обучение. Прошла много обучающих курсов и успешно применяю в работе . Рекомендую
30.09.2023
И Ирина Устюгова
Институт для меня стал вторым домом. Обожаю всей душой. Лучшие преподаватели, тренера, кураторы. Уютная атмосфера и самое главное, знания. Это лучшее место для обучения и повышения квалификации. Для меня курсы в институте и знакомство с Жанной Абрамовой разделили жизнь на до и после. Сейчас я классный психотерапевт, провожу сама сессии, курсы, вебинары. Невероятно счастлива, что несколько лет назад случайно попала на вебинар. И ни минуты не думала идти или нет. Это было лучшее решение! Жанна- кладезь информации, душевной щедрости и профессионализма - столько, сколько она даёт, не дают нигде. Огромное спасибо Жанне, всей команде института, за знания, возможности и кайфовую атмосферу! От всей души рекомендую!
26.09.2023
И Ирина Нестерчук
Не впервые. Не новичок. Но каждое участие приносит инсайты. Каждая расстановка, даже наблюдаемая со стороны, снимает очередной слой проблемы, увеличивает осознанность в своей ситуации, даёт ответ, что и как делать дальше. Жанна, профессионал высокого уровня, чувствительность и понимание поля невероятное. Всё очень ювелирно, экологично, мощно. С багажом знаний, ещё более глубокого понимания уезжаю каждый раз. Огромная благодарность Жанне и команде Мастер Вижн
05.09.2021
л лариса Н.
Всем, здравствуйте! Сегодня была не в первый раз на расстановку у Жанны Абрамовой в центре Мастер Вижн в Царицыно. С удовольствием и пользой)) участвовала в качестве заместителя в работах с запросами. Каждый раз восхищаюсь тем как Жанна работает и помогает выйти на свет из самых темных пещер нашей Души, Рода и внутренних конфликтов. Сегодняшние запросы нашли во мне свои отклики, чему я очень рада. Отдельную благодарность выражаю администратору Алине за внимание и заботу которую она проявляет ко всем пришедшим на расстановки. Благодарю всех кто сегодня был вместе со мной в одном поле. Менять что то в жизни трудно , но дорогу осилит идущий и как здорово , что есть те кто тебе помогает эту дорогу проходить. С любовью и благодарностью))) Нитченко Лариса.
21.08.2021

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.