Онлайн-школы

Школа гвоздестояния Садху Мастер

Первая российская аккредитованная школа гвоздестояния.

С чего начать?

Посмотрите бесплатный урок курса гвоздестояния Владимира Макарова.

Записаться
Идет набор на обучение

Рейтинг онлайн-школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Курсы онлайн-школы

Подробнее об онлайн-школе

Основатель и вдохновитель «Школы гвоздестояния Садху Мастер» – Владимир Макаров. Владимир изучает йогу и гвоздестояние свыше 10 лет. На своих занятиях и консультациях он помогает высвободить таланты, избавиться от ограничений, страха и других сдерживающих факторов как начинающим, так и давно практикующим. Благодаря знаниям и опыту, создал авторскую методику, которая лежит в основе обучающих программ школы.

Школа гвоздестояния Садху Мастер: «Наша главная цель – чтобы больше людей по всему миру начали пользоваться практикой стояния на доске Садху. Сообщество объединяет практикующих специалистов из разных уголков мира, а также людей, которые увлечены духовными практиками».

Практика гвоздестояния – это не только о гвоздях. Она вобрала в себя древние знания из йоги и буддистских традиций, современный опыт коучинга и психосоматики. Студенты школы учатся результативно применять гвоздестояние для изменения жизни и исцеления.

Преимущества обучения в «Школе гвоздестояния Садху Мастер»:

В школе никто не останется без внимания и поддержки. На протяжении курса со студентами работает куратор или сам автор. Вместе формируется намерение, которое подходит для любой духовной или психологической практики. А общее энергетическое поле студентов и преподавателей поможет легко преодолеть сопротивления и страхи и достигнуть максимального результата.

Преподаватели

Макаров Владимир

Автор обучающих программ по гвоздестоянию

Отзывы об онлайн-школе

Пока никто не оставил отзывов об этой компании. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.