Онлайн-школы

Отзывы: Школа эффективного похудения Галины Гроссманн

Школа эффективного похудения. Проект создан, чтобы помогать женщинам и девушкам похудеть без диет и тренировок, без голода, медицинских средств, при привычном, нормальном и даже обильном питании.

7.32

4 отзыва

4 0 0
В Валентина
Галина Николаевна! я счастлива что приобрела программу Королева В 2020г на курсе феникс я избавилась от 12кг И ДО КОНЦА 2021Г ДЕРЖАЛА ВЕС И ОБЪЕМЫ -ЛЕГКО С декабря 2021г не соблюдала режим и питание Учитывая возраст 67 лет и гипоториоз я прибавила 4 кг Это шикарный результат Без вашей программы я бы набрала больше,чем потеряла ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!
20.10.2022
О Ольга
Выражаю искреннюю благодарность Галине Николаевне за подаренную еще одну жизнь! Сняла 34 кг веса, восстановила работу желчного пузыря и печени по курсу Супердетокс, прошла курс Омоложения организма, получила много бонусов, и очень довольна курсом пост. А ведь были мысли сколько проживу, столько проживу после того, как нашли очаг в правом легком-это в Кемерово. А в Новосибирске пульмонолог был шокирован, что так сожгли легкие при проведении облучения в течении месяца- диагносцировал фиброз правого легкого. Дыхание нормальное, изредка небольшой свист в по ночам практически ушел. Сейчас 60 кг веса и рост 164 см. Идеальный вес - 58 кг. Хочу снять 3 кг ниже нормы. После прохождения очистительного и антихолестеринового постов иду на набор веса до идеального. А затем блестящая внешность. Чесноком сожгла, наверное, штук 30 кремовых пятнышек на животе, декольте, внешней стороне ладоней. В 2020г. выжигала лазером папилломы, где-то на 30 тыс. руб. Хорошо работает липолитика и баня. Хватает сил и здоровья работать специалистом по охране труда.
01.10.2022
А Антонина
Добрый день! Я подписалась на Школу Галины только сейчас. Я прочитала все о школе и поняла, это то что мне нужно. Я давно бьюсь со своим весом, но не очень продуктивно. Сейчас, я надеюсь, школа мне поможет. Единственное о чем я жалею, что раньше не нашла такой школы. Спасибо за вашу заботу о людях.
19.05.2021
В Вера
По методу Галины Гроссманн мы худеем вместе с сыном. Наперегонки!
23.09.2017

Начните обучение

Получите медитацию, прослушивание которой способствует скорейшему похудению.

Получить бесплатно