Онлайн-школы

Отзывы: Школа дизайна интерьера Geometrium school

Школа дизайна интерьеров. В школе проводятся курсы дизайна интерьеров для начинающих и опытных дизайнеров.

9.08

33 отзыва

33 0 0
Д Даничка Стрелецкая
Хочу рассказать о своих впечатлениях о Клубе дизайнеров Geometrium. Это сообщество - находка для дизайнера, если он хочет быть в теме всех интересных событий, мероприятий, нововведений и т.д. Подача материала от комьюнити-менеджера/команды информативна, интересна и познавательна, также вопросы которые поднимаются и обсуждаются. Происходит теплое и доброжелательное общение между участниками клуба, которые деляться опытом друг с другом, обмениваются интересными подробностями и фишками. Публикации в СМИ ещё одно главное преимущество от клуба, в тебе и в твоём росте заинтересованы и команда этому способствует! Здесь ты всегда будешь выслушан, и поддержку получишь от таких же единомышленников и команды Geometrium school ❤️
19.02.2024
О Ольга Есикова
Я узнала о школе год назад, искала по отзывам, смотрела рейтинги, приняла участие в бесплатном марафоне, заинтересовалась. Сейчас прохожу обучение на курсе PRoфессия дизайнер интерьера. Выбрала это направление, так как учусь для себя, хочу самостоятельно сделать ремонт, и интересна эта сфера, в качестве саморазвития очень нравится, все доступно, понятно, дается много вводной информации для начала старта работы дизайнером: договоры, стажировки, экскурсии на производства, общение с поставщиками. есть куратор, блоки четкие внутри курса, я довольна. Конечно, есть вещи, которые сложны для восприятия, но при желании можно разобраться во всем. Я довольна обучением, и рада, что выбрала школу геометриум)
11.01.2024
M Marima Marina
На обучение у меня ушло 2 года, я изучала в своем режиме, иногда получалось все, иногда нет. Некоторые моменты приходилось решать самой, даже на курсе поддержка, но это чисто только мое решение было. Этот курс дизайнера - хорошая так сказать база для начала. Мне было сложно очень, моментами, особенно когда ты до этого вообще ничего не понимал в дизайне. Спасибо за созданный курс. Делаю вывод: это такая сфера, где надо обучаться постоянно и это мне нравится.
10.12.2023
I Ira Tova
В Geometrium school проходила курс для дизайнеров интерьера. Обучение было ориентировано на новичков и соответствовало заявленным характеристикам. Программа содержательная, последовательная, практикоориентированная. Некоторые темы были сложнее для восприятия, но в целом форма изложения доступная. Была необходимая поддержка, так как без вопросов не обходилось.
13.11.2023
С Светлана Никитенко
Благодарю за создание такого насыщенного курса! Учеба была интересной, много полезного узнала для себя! Благодарю наших кураторов, которые внимательно относились к нам и подсказывали. Отдельное спасибо нашему администратору, которая поддерживала на всем пути! Даже когда было сложно и опускались руки, она все это видела и давала мотивацию двигаться дальше! Огромное спасибо Вам! Из пожеланий на совершенствование курса есть два момента. 1. Хорошо было бы скорректировать сроки выполнения дз в курсе по скетчапу, потому что в некоторых уроках за неделю было выполнить очень сложно. Отсюда сорванные сроки, и когда понимать что уже никак план догнать не можешь-опускаются руки. 2 момент. 6 модуль по РД в конце есть путаница в видео, нет последовательности.
08.11.2023
М Маргарита Свиридова
очень интересно было . вижу что мне нужно по больше практики . Так и на вебинар не попала . Админом спасибо но иногда они не могли на не которые вопросы ответить или дать совета. По обучение было все доступно и отдельное спасибо группу архикад они всегда могли помочь !!!! практика и практика нужно !
01.11.2023
В Валерия Диденко
Я горжусь своим опытом обучения в Geometrium School. Мой путь в дизайне интерьера начался с успешного прохождения бесплатного марафона, который был настоящим вдохновением. Продолжая обучение на курсе "Дизайн-декоратор," удобная система рассрочки оказалась настоящей помощью. Офлайн-практики и поддержка опытных кураторов сделали учебу интересной и практичной. Мини-проекты и возможность монетизации уже на ранних этапах обучения придали учебе практичный характер. Реальный проект в моём портфолио стал показателем моего профессионального роста.
29.10.2023

Начните обучение

Примите участие и узнайте, как стать дизайнером интерьеров без опыта в рисовании.

Принять участие