Онлайн-школы

Проект Brush.Guru

Онлайн-школа для начинающих и продолжающих иллюстраторов и дизайнеров. На курсах проекта проводится обучение графическому дизайну, созданию иллюстрации, работе в продуктах компании Adobe: Illustrator, Photoshop и других.

С чего начать?

Оседлай Adobe Illustrator за 7 дней на авторском курсе от Brush.Guru.

Узнать подробнее
Идет набор на обучение
Cертификат

Рейтинг проекта

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы проекта

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Интенсив «Научись рисовать иллюстрации»

Спирин Константин

Подробнее о проекте

Основатель и идейный вдохновитель Brush.Guru — профессиональный иллюстратор Константин Спирин. Это эксперт, который имеет огромный опыт в иллюстрировании и графическом дизайне (свыше 10 лет). Проект Brush.Guru — это сообщество творческих людей, в котором рады видеть как новичков в дизайне и иллюстрации, так и профессионалов.

Проект Brush.Guru: «Мы делаем обучающие программы, проводим встречи и разборы работ студентов. Курсы позволяют структурировать свои знания, выйти на новый уровень мастерства и начать создавать действительно стоящие продукты, которые востребованы на рынке».

Образовательные программы Brush.Guru, это онлайн-курсы по входу в индустрию, комплексные интенсивные курсы по профессии цифрового иллюстратора, программы повышения квалификации. Также проводятся мастер-классы по отдельным темам, чтобы заполнить пробелы в знаниях.

Обучение в онлайн-школе Brush.Guru проходят люди разных возрастов и профессий: веб-дизайнеры, фотографы и врачи. От студента до офисного работника. Задача, которая ставится — формирование у учащегося крепких навыков, необходимых при создании цифровых иллюстраций.

Наступает новая эра в сфере визуальных коммуникаций и искусств и в ближайшем будущем нас ждут изменения в привычных устоях творчества. Чтобы успевать за новыми веяниями, нужно постоянно развиваться, проходить обучение в сфере иллюстрации и визуального искусства, дизайна. Приходя на курсы в проект Brush.Guru, можно быть уверенным, что здесь будут даны самые актуальные знания, которые позволят быть лучшими.

Преподаватели

Спирин Константин

Иллюстратор, графический дизайнер

Отзывы о проекте
7.12

3 отзыва

3 0 0
А Александра
Помню, в прошлом году попала на бесплатный курс по векторному рисованию Ордена Иллюстраторов Brush.Guru Сначала было интересно попробовать что-то новое, а потом поняла, что это может стать хорошим дополнительным навыком, расширяющим мои возможности. Устала чувствовать беспомощность в простых делах: нарисовать иконку внести коррективы в нарисованного персонажа, перекрасить элементы, добавить детали или создать что-то новое. Взяла себе курс «Ядро», и началось мои путешествие в мир иллюстрации. Уроки были очень подробные, пошаговые и с постепенным усложнением. Очень зашел подход, когда инструменты программы изучаем в рамках выполнения практических задач. Константин очень живо и увлекательно подает материал, а еще у нас были дополнительные встречи и мастер-классы, где разбирали наши вопросы, делились классными фишками. По каждой самостоятельной работе и итоговому проекту получали развернутую обратную связь от куратора, чтобы прокачивать свои навыки и перенимать опыт. Но темп адовый, с учетом параллельной работы, успевать мне было крайне сложно, поэтому курс в отведенные сроки я закончить не успела и завершила только сейчас. Очень много контента, можно, действительно с нуля быстро прокачаться, но нужно для этого иметь запас силы воли, времени и негаснущего энтузиазма!
30.11.2022
Е Елена Родыгина
Я пришла на курс, чтобы научиться работать графическом редакторе. Школа дает это настолько хорошо, что доводит до автоматизма нужные навыки. Я не заметила, как освоила Аi теперь при необходимости могу сама расширять свои навыки. Ура! Еще мне очень понравилась концепция школы. Я здесь нашла единомышленников. Рисовать только для красоты - не айс, нужна идея, которая должна дойти до зрителя, а иначе зачем тратить столько времени своей жизни на создание пустого произведения? Темп нормальный для освоения навыков, но вот для создания качественных самостоятельных работ времени катастрофически недостаточно. Хочется ведь сделать шедевр, а за пару дней его разве сделаешь? Здорово было бы, если бы выпускники и кураторы организовались в какой-нибудь клуб, где можно было бы делиться своими мыслями, работами, помогать и поддерживать друг друга. Ну и мэтр туда иногда заходил). В общем, спасибо всему коллективу Ядра. Благодарю за качественную работу!
21.11.2022
И Ирина
Хочу сказать большое спасибо, команде Brush.Guru за отличный курс Иллюстратор Ядро! Процесс обучения выстроен очень грамотно, никакой воды,все по теме. Я сильно выросла за курс и многому научилась, хотя до этого не рисовала совсем. Задания в курсе подобраны от простого к сложному, поэтому легко ориентироваться. Постонная обратная связь помогает решать оперативно все возникающие в ходе обучения вопросы. Курс действительно подходит всем, и тем кто хочет научится новому итем кто никогда и близко ничего подобного не делал. Мы творили настоящую фантастику на курсах. На курсе есть возможность задавать и вопросы в прямом эфире, есть онлайн встречи, это очень удобно. Запись этих встреч если вам не удалось на них присутствовать, так же ведется, что очень удобно, вы можете посмотреть ее после в любой удобный момент. Есть рубрика вопросов которые вы можете так же сформулировать заранее и задать на онлайн встречу отправив их в редакцию, таким образом ни один ученик не останется без внимания) Для меня это немаловажный момент с моим особенным рабочим графиком. Все на платформе сделано грамотно и для удобства учеников. Спасибо большое Константин что стараетесь все предусмотреть Это были незабываемые два месяца плотной и интересной учебы, даже было немного грустно что курс заканчивается!) Вот чему я научилась в курсе)
18.11.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.