Онлайн-школы

Онлайн-университет Skypro

Онлайн-университет навыков и профессий. В проекте проводится обучение детей и взрослых востребованным IT-профессиям, финансам, управлению и развитию soft skills.

Вебинары от Skypro

Узнайте, как выбрать профессию, которая сделает вас счастливым и принесет деньги.

Узнать бесплатно
Идет набор на обучение
Cертификат
Диплом
Трудоустройство

Рейтинг онлайн-университета

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.7
121 голос

Курсы онлайн-университета

Смотреть все >

Подробнее об онлайн-университете

Онлайн-университет Skypro: Наша миссия – помочь вам улучшить качество жизни с помощью осознанного подхода к образованию. Мы знаем, как помочь вам дойти до конца – и на самом деле изменить свою жизнь, а не просто попытаться. У нас вы обучитесь навыкам, которые помогают быстро увеличить доход. Получите советы от HR и выберите новый вектор развития.

Онлайн-университет Skypro использует образовательный опыт одной из крупнейших онлайн-школ в России и СНГ – Skyeng. Skypro – это собственная интерактивная платформа, современный контент и программы обучения, ориентированные на результат. Эксперты университета перетряхнули все устои EdTech. Преподаватели дают реальные рабочие задачи, профессиональное комьюнити мотивирует, оказывается помощь в трудоустройстве, а доступ к материалам остается навсегда.

Преимущества обучения в онлайн-университете Skypro:

  1. Преподаватели не просто учат, а помогают прийти к цели.
  2. Развитие только тех навыков, которые действительно пригодятся. Ничего лишнего.
  3. Разработка индивидуального плана для каждого студента.
  4. Подготовка специалистов, которых с удовольствием берут на работу.

В Skypro проводятся курсы по профессиям – большие обучающие программы для тех, кто решил получить новую профессию с нуля или сменить направление. Навыки для развития карьеры – короткие курсы, которые помогут развиться внутри своей профессии и больше зарабатывать. Программы для детей, которые хотят стать программистом или реализоваться в других сферах IT-индустрии.

Отзывы об онлайн-университете
9.7

121 отзыв

121 0 0
А Аноним
Закончил курс Python-разработчик в этой онлайн-школе. Давно хотел попробовать себя в качестве IT-специалиста, но не было достаточных знаний и усидчивости для самостоятельного обучения. Было принято решение пройти курс в онлайн-школе. Выбирал по соотношению цена / срок обучения, предложение от Skypro заинтересовало больше всех. Обучение длилось почти год. Понравилось отношение сотрудников (кураторов, преподавателей), в короткие сроки можно было получить ответ на интересующий тебя вопрос. По итогу могу сказать ,что после окончания курса ты обладаешь базовыми знаниями и навыками, которые вполне позволяют написать несложный API для бэкенда на популярном фреймворке. Конечно, для более глубокого изучения языка и его возможностей необходимо самому прикладывать усилия и самостоятельно изучать необходимые материалы, но тебе подскажут что и в каком порядке почитать / посмотреть, чтобы не тратить время в пустую. Плюс сам процесс обучения задает необходимый ритм, где ты всегда можешь найти время для самообразования, если не лениться)) Из минусов... при желании минусы можно найти везде, но я шел в эту школу не для поиска недостатков, а для получения необходимых знаний и навыков, с чем сотрудники Skypro справились, на мой взгляд, успешно.
25.04.2024
А Аноним
Спасибо за такой интересный курс, который помогает развиваться! Мне очень понравилась доступность информации, которую тут преподают, активности для студентов для погружения во всевозможные ситуации. Огромное спасибо кураторам и карьерным консультантам за постоянную помощь и поддержку! Менторы - приятные люди с реальным опытом, могут помочь разобрать абсолютно любые вопросы, огромное спасибо за это! Единственное, я бы посоветовал сменить лозунг ,карьерного центра с "гарантия трудоустройства" на "гарантированную помощь при(для) трудоустройства". Я лично столкнулся со многим, в том числе с негативом других студентов, которые не могут найти работу в it. Мой путь до работы, с помощью карьерного центра, занял 1.5 года) (Только из-за этого 4 из 5)
23.04.2024
А Аноним
Учится пошла осознанно. Данную школу выбирала из нескольких. Понравился подход и условия. И выбор не разочаровал. Обучение шло интенсивно, самое то, для тех кто готов реально освоить и применить. Поначалу было сложно совмещать обучение и работу, но кураторы и преподаватели всегда поддерживали. Особая благодарность за моральную поддержку и мотивацию. Еще до окончанию учебы нашла новую работу. Курсом довольна на 100%. Старшая дочь по моему примеру также начала обучение в этой онлайн-школе.
18.04.2024
А Аноним
Я прошел курс Java-разработчика в компании Скайпро и остался доволен их подходом к обучению. Программа курса составлена грамотно, материал подается структурированно и последовательно. Они так же готовы ответить все возникающие вопросы и помочь разобраться в сложных темах. Особенно хочется отметить разнообразие заданий и проектов, которые помогают закрепить полученные знания и навыки. Это делает обучение более полезным и мотивирует продолжать работу над собой. В целом, я рекомендую курс Java-разработчика от Скайпро всем, кто хочет освоить эту профессию или улучшить свои навыки. Вы получите качественное образование, поддержку опытных преподавателей и возможность применить полученные знания на практике.
18.04.2024
А Аноним
Материал курса разложен по полочкам, преподаватели объясняют всё подробно и понятно. Домашние задания интересные и помогают закрепить полученные знания. Python — это первый язык программирования, который я изучаю, и пока всё даётся без особых сложностей. Однозначно рекомендую!
15.04.2024
А Аноним
Учился на курсе Java интенсив (ускоренный и уплотненный), который длился 6 месяцев и который уже закрыли. Мне лично было тяжело учиться, потому что я гуманитарий и мне было очень непросто перестраиваться на рельсы программирования. Но благодаря внимательным, отзывчивым и квалифицированным наставникам, а также кураторам, погружение в образовательный процесс прошло очень комфортно. Учиться было иногда очень тяжело, но приятно. Как в спортзале, когда тренируешься в отказ и потом испытываешь усталость и удовлетворение). Это была субъективная часть. По техническим моментам, могу сказать, что дают железный каркас, пусть не самый большой, но достаточный для понимания процессов. Курс есть курс, это не высшее образование, и это не 5 лет стажировки - это надо понимать. Поэтому приходилось и приходится постоянно что-то доучивать, досматривать, углублять знания, короче надо суетиться как лягушке в молоке) Я акцентирую на этом внимание, потому что без собственной самоподготовки курс не будет работать, чудо не произойдёт) Skypro именно даёт тот минимум, который позволяет самому развиваться. Плюс всегда можно задать вопрос наставнику и проверить свои догадки. Теперь про трудоустройство. Я устроился на работу через полтора месяца поисков. Работой доволен, платят хорошо) Чтобы никто не испытывал иллюзий, я скажу, что искать работу - это отдельная сложная работа, где нужно использовать все свои психические и моральные силы, проявлять смекалку и активность, брать ответственность за поиск работы на себя. Карьерный центр даёт консультации, каркас, общее понимание картины рынка, а дальше должны быть собственные смелые мазки. Я постарался изложить свой опыт кратко, постарался выделить самое главное для будущих студентов, будущих коллег) Надеюсь, что эта информация вам пригодится в обучении в любой образовательной организации и в частности в Skypro)
14.04.2024
А Аноним
Я попробовал пройти несколько курсов, но опыт был неудачным. Поэтому я решил дать последний шанс Skypro и записался на курс «Веб-разработка». И наконец-то я получил то, чего хотел. Понравилось качество материалов и то, как поддерживают преподаватели. После окончания курса выдают диплом о профессиональной переподготовке, который можно предъявить при трудоустройстве.
13.04.2024

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.