Онлайн-школы

Онлайн-школа Timesaver VFX

Онлайн-школа нового поколения, где проводится обучение видеомонтажу, моушн-дизайну, моушн-графике.

Обучение моушн-дизайну

Курс обучает тому, как работать с титрами, создавать заставки и элементы моушн-дизайна в программе Davinci Resolve.

Подробнее о курсе
Идет набор на обучение

Рейтинг онлайн-школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
5 голосов

Подробнее об онлайн-школе

Онлайн-школа Timesaver VFX: Наша главная цель — создание качественных обучающих онлайн-курсов по видеомонтажу, моушн-дизайну и композитингу. Обучаем инструментам программ Fusion и Davinci Resolve, благодаря использованию которых студенты быстро воплощают свои идеи.

Онлайн-школа Timesaver VFX открыта в 2020 году. Основатель — Александр Ежов, специалист по визуальным эффектам с 15-летним опытом работы. В проекте работают эксперты в своих дисциплинах с большим опытом, среди которых практикующий профессиональный монтажер — Юлия Корчагина, преподаватель курса по 2D моушн-графике.

Среди студентов школы монтажеры, колористы, моушн-дизайнеры, композеры, владельцы Youtube-каналов, фрилансеры, все, кому необходимо создавать качественный видеоконтент для продвижения проектов и заработка в интернете.

Преимущества обучения в онлайн-школе Timesaver VFX:

Приходя на курсы школы Timesaver VFX, участники получают полный комплект знаний и практических навыков для уверенной работы в программах Fusion и Davinci Resolve (единственная школа, кто делает курсы по моушн дизайну в этих программах). Обучаются работать с титрами, создавать заставки и элементы моушн-дизайна. Диплом школы высоко котируется на рынке онлайн-труда.

Отзывы об онлайн-школе
7.5

5 отзывов

5 0 0
В Влад
С этим курсом я сделал свои первый проект во фьюжн. Было доступно, познавательно и увлекательно. То, что первый блин не вышел комом, послужило стимулом для дальнейшего изучения фьюжена. Уже приступаю к изучению курса 2D Моушн-графика в Davinci Resolve. Алекс, спасибо за волшебный пендель.
24.11.2022
В Валерий Шленников
Благодарю Александра за проведение индивидуальной консультации по нюансам работы с кеингом. До этого очень подробно изучил курс «Работа с хромакеем в Давинчи». Курс очень подробный, наглядный, и методы, которые в нём предложены, работают на практике. Но при работе со своим собственным материалом возникли вопросы, которые самостоятельно решить не смог. В ходе консультации все вопросы были разрешены, и в дополнение ко всему прочему узнал несколько новых приёмов обработки кадров, которыми Александр поделился. Всем рекомендую оттачивать своё мастерство и при возникновении вопросов обращаться за персональной консультацией.
23.11.2022
Р Руслан
Спасибо от хорошую консультацию. Разобрали все заявленные вопросы, информация была полная, с углублением в детали по мере необходимости. Всё по делу, всё хорошо! Так же хочу отметить, что консультация была по времени сильно дольше заявленного, за что ещё раз большое человеческое спасибо
22.11.2022
Н Николай Дмитриенков
За время изучения Давинчи и работы в нем накопилось достаточно много различных вопросов: где то что то не получилось; где то что то увидел, но не понял, как сделать; либо что то уже сделал, и понимаю что можно сделать проще, так, чтобы не грузить компьютер, но не могу разобраться как. Консультация не только дала мне ответы на все мои вопросы, я еще узнал несколько интересных и тонких моментов, которые облегчают работу и реально сэкономят в дальнейшем мое время. Очень крутой подход, общение на высшем уровне, с первых минут я был словно давно знаком с тобой (хоть и отчасти благодаря тому, что смотрю все твои выпуски). Смело задавал все вопросы, и получал на них ответы) По окончанию косультации получил всю ее запись, что тоже весьма пригодится (не всегда получается усвоить информацию слету, а так будет к чему обратиться) Однозначно буду обращаться еще, так как вопросы возникают регулярно, а разобраться самостоятельно не всегда получается. Все очень круто и понятно, огромнейшее спасибо!!
20.11.2022
А Александр Семенов
Онлайн ответы на вопросы Александра были содержательными и наглядными. Появилась уверенность в том, что те действия, которые будут предприняты в плане цветокора, не нанесут исходному видео ущерба в качестве. Особенно было приятно, что Александр на связи, отвечает быстро, благодаря чему вопросы решаются оперативно. Спасибо за хорошее сотрудничество!
19.11.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.