Онлайн-школы

Отзывы: Онлайн-школа StudyAmerica

Онлайн-проект для школьников и студентов желающих получить элитное образование и осуществить мечту о поступлении в американский ВУЗ. Эксперты проекта осуществляют полное сопровождение клиента от выбора института и до заселения, оформления стипендии в США.

7.79

7 отзывов

7 0 0
О Олег
StudyAmerica не просто онлайн-школа, это мой партнер в достижении моей образовательной цели. Весь процесс подготовки к поступлению в американский ВУЗ был структурирован и организован до мельчайших деталей. Я благодарен экспертам за их профессионализм и поддержку на каждом этапе этого важного пути.
30.03.2024
О Ольга
Процесс подготовки к поступлению в американский ВУЗ с StudyAmerica дал мне огромную уверенность в своих силах. Мария Гурьева и ее команда экспертов не только подготовили меня к вступительным тестам и составлению эссе, но и помогли разобраться во всех деталях процесса поступления. Теперь я чувствую, что моя мечта о поступлении в американский ВУЗ становится реальностью!
06.03.2024
К Карина
Благодаря чек-листу 'Как написать эссе для получения стипендии при поступлении в вуз США' от StudyAmerica, я смогла значительно улучшить свое эссе и повысить шансы на получение стипендии. Этот чек-лист стал для меня настоящим путеводителем в мире успешного поступления в американский университет.
14.02.2024
Д Денис
Участие в мастер-классе 'Как поступить в топовый американский университет' от StudyAmerica было просто потрясающим! Я получил массу полезной информации о процессе поступления в американские ВУЗы и узнал, как правильно выбирать университет и программу обучения. Теперь я чувствую себя готовым к следующему шагу в своей образовательной карьере.
18.01.2024
С Степан
Участие в программе StudyAmerica стало для меня не только возможностью получить элитное образование, но и началом истории успеха. Благодаря поддержке и направлению я смог успешно поступить в американский ВУЗ с полным финансированием. Я не могу достаточно выразить свою благодарность всей команде за их труд
15.03.2023
А Александр Суворов
Что я больше всего понял, занимаясь в StudyAmerica? То, что у меня поменялось восприятие. Восприятие того, что я могу все поменять. Мария Гурьева — яркий пример того, как можно своими силами и желанием придти к той жизни, о которой мечтал.
15.08.2019
П Полина Ямковая
Поступление в американский университет может показаться вам совершенно недостижимой целью, и если вы так считаете, то StudyAmerica — именно то, что вам нужно. Мария Гурьева разложит все по полочкам максимально и будет вести вас буквально до отлёта в Америку.
01.08.2019

Начните обучение

Вы узнаете из мастер-класса «Как поступить в топовый американский университет».

Узнать подробнее