Онлайн-школы

Отзывы: Онлайн-школа программирования Хекслет

Образовательная платформа, в которой проводится обучение программированию для начинающих и действующих разработчиков.

8.38

15 отзывов

14 1 0
Д Дмитрий
Из обучающих платформ выбрал "Хекслет", и сразу понял, что не ошибся. Сразу обратило на себя большое разнообразие программ, масса обучающих материалов. Количество новой, важной и нужной информации, предоставляемой при обучении, поистине огромно!
27.10.2023
A Anton Gromov
Просто огонь! Не ожидал настолько проработанных курсов, с огромным интересом прошел сегодня курс по командной строке и получил удовольствие от материала и способа его подачи!
16.11.2022
S Sanya Serykh
Прошел курс "Многопоточность Java". Приятно удивлен хорошим подходом к обучению -> от плохой программы к хорошей. Считаю нужным увеличить количество видео по теме ForkJoin и добавить информацию о блоке synchronized не только для метода, но и для кода. В целом 10 из 10, большое спасибо
09.11.2022
A Andrei Trunkin
Приятно впечатлён качеством обучения: ребята глубоко поработали материал, подобрали простые примеры — объясняют сложное через понятное и ориентируются на уровень ученика, можно посмотреть видеоурок или вникнуть в текст. Процесс увлекает даже если учишься самостоятельно. Хекслет проделал большую и качественную работу. Спасибо.
01.11.2022
K Kazybek Suieubek
Прошел бесплатный курс «Основы Java». Все супер! Просто нет слов. Хотелось бы пройти курс «Java-разработчик», но цена немного кусается. Я из Казахстана Удачи всем!
12.10.2022
A Andrey
Совершенно случайно встретил Hexlet в Интернете и посетив, был приятно удивлен разнообразию преподаваемого материала. Пройдя один из курсов, убедился в удобстве и глубине проработки темы. Отличные ребята, очень хороший сайт сделали. Спасибо.
05.10.2022
А Андрей Железов
Пока всё отлично. Очень нравится проработка тем в глубину и дополнительные материалы в этом помогают. Формат обучения мне подошел свободный, так я могу остановиться и поразбираться в каком-то вопросе столько сколько посчитаю нужным. Посмотрим как будет дальше.
18.07.2022

Начните обучение

Подготовительный курс профессии Python-разработчик.

Узнать подробнее