Онлайн-школы

Онлайн-школа «Графиум»

Онлайн-школа дизайна, архитектуры и 3D. Обучает цифровым инструментам: 3Ds Max, SketchUP, Revit, Autocad, Photoshop, Lumion, InDesign.

Как стать 3D-дизайнером интерьера

Узнайте бесплатно о 6 этaпах создания интерьера в 3D, кaк находить клиентов без портфолио.

Узнать бесплатно
Диплом

Рейтинг онлайн-школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы онлайн-школы

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 19:00 мск

Интенсив «Как стать 3D-дизайнером интерьера и зарабатывать»

Онлайн-школа «Графиум»

Подробнее об онлайн-школе

Российская онлайн-площадка с государственной аккредитацией на образовательную деятельность. Портал предоставляет возможность перенять опыт и навыки практиков в проектировании, дизайне и архитектуре. Здесь помогают освоить современные цифровые инструменты и стать востребованным специалистом на рынке услуг.

С 2017 года онлайн-школа «Графиум» запустила дистанционные курсы дизайна, архитектуры и проектирования. Здесь можно пройти не только единый курс, но и оформить подписку с доступом ко всем программам по одной цене. Так ученики прокачают навыки в нескольких направлениях. 38 000 довольных студентов, которые по завершении построили карьеру и стали уверенными за будущее. 75% выпускников устроились на работу в первый месяц после обучения.

Преподаватели проекта — практикующие дизайнеры, архитекторы, проектировщики, визуализаторы, которые любят свое дело и с удовольствием делятся опытом с новичками. Они расскажут, как сменить профессию и не потерять время и деньги.

Преимущества онлайн-школы «Графиум»:

  1. Образовательный процесс построен на принципе: больше практики, меньше скучной теории;
  2. Постоянная поддержка и консультации от преподавателей и кураторов проекта;
  3. Тщательный разбор цифровых программ, интерфейса и функционала;
  4. Практическая отработка навыков на проектах от реальных заказчиков или объектах, которые студент выберет самостоятельно;
  5. За успешное прохождение материалов курса ученики получают диплом государственного образца и диплом школы;
  6. Помощь в трудоустройстве в архитектурные или дизайнерские бюро;
  7. Возможность открыть новый бизнес с нуля после обучения.

Курсы образовательной площадки будут полезны каждому, кто хочет развиваться в сфере дизайна и архитектуры. Если решили уйти от скучной офисной работы и не знаете, как стать фрилансером с нуля, записывайтесь в «Графиум». Начнете заниматься тем, что приносит радость, высокую зарплату и свободный график работы в любой точке мира. Обучитесь здесь и исполните мечты в карьере и жизни.

Преподаватели

Грек Семен

Практикующий 3D-визуализатор из США

Отзывы об онлайн-школе
7.12

3 отзыва

3 0 0
Н Наталья
Я очень хочу поблагодарить школу Графиум за прекрасное преподавание, обучение и поддержку, которую оказывали преподаватель программы, кураторы в процессе обучения. Спасибо за опыт, знания и умения, которыми с нами щедро делились. Выражаю огромную благодарность организаторам за возможность обучаться в вашей школе, и за такой небольшой срок получить новую профессию. Я пришла на курс с уже некоторыми знаниями , так как проходила такой похожий курс. Но когда учишься всегда узнаешь что-то новое. Пройдя курс, я смело взялась за большой проект визуализации большого дома. Если оценивать по 10-ти бальной шкале, то я поставлю оценку 10 . Школа Графиум является лучшей школой в получении профессии визуализатора. С курса визуализации ты уходишь полностью подготовленным, чтобы начать новую карьеру. Я очень рекомендую, кто хочет стать профессиональным визуализатром, пройти обучение именно в школе Графиум. Желаю вашей школе развиваться дальше и создавать еще другие интересные курсы. Всегда буду рада к вам вернуться за получением новых знаний!
11.05.2023
А Анастасия Вовк
Хочется рассказать про пройденный курс "3D визуализация с 0" Пришла я на этот курс с самыми минимальными знаниями интерфейса и рабочих инструментов, так что вводная часть и 1 блок не были очень сложными. В целом повествование и материалы уроков мне понравились, конечно был вещи, которые приходилось спрашивать у кураторов или искать ответы в интернете, но их было не так много. Курс рассчитан действительно на самые базовые знания программы, так как в общем её потенциал ооочень велик и изучать его можно вечно, поэтому не стоит ожидать слишком многого, сложную по конфигурации комнату с какими-то дополнительными архитектурными изысками может сделать не сможете, но самую первую и простую работу вы точно сделаете. Особенно здорово, когда ты шаг за шагом становишься всё ближе к своей цели.
21.04.2023
И Иван Банных
Спасибо за плотный и информативный курс по визуализации Семёну Греку и спасибо за внимательное кураторство и поддержку Веронике Герке Курсом доволен, с нуля научился и работе с 3ds Max, и визуализации интерьеров Рекомендую курс всем желающим освоить новую профессию Еще раз благодарю за качественное обучение!
13.03.2023

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.