Онлайн-школы

Онлайн-школа фотографии Елены Карнеевой

Онлайн-школа фотографии, в основе которой успешный многолетний опыт работы профессионального фотографа Елены Карнеевой. Онлайн-курсы и тренинги проекта откроют для вас дверь в удивительный мир сказочной фотографии.

Бесплатный онлайн-урок

Узнайте секреты зимней фотографии. Для всех, кто хочет сохранить чудесные моменты этой зимы в своей памяти.

Получить бесплатно
Идет набор на обучение
Cертификат
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Курсы школы

Подробнее о школе

Онлайн-школа фотографии Елены Карнеевой – это специальной онлайн-проект, где подготовлены образовательные программы, как для начинающих, так и опытных фотографов. Открыв школу, Елена Карнеева стремится донести до каждого ученика свое видение, дать все инструменты для профессионального развития и роста.

Благодаря проекту, у вас появляется возможность учиться фотографии из любой точки мира. В удобное для вас время. Основное направление съемки – детская и семейная фотография. В онлайн-школе Елены Карнеевой вы научитесь композиции и художественной фотографии, поймете как передать эмоции в кадре, работать со светом, текстурами, тенями.

Помимо обучения фотографированию, Елена учит, как сделать это хобби своей профессией. Рассказывает, где и как искать клиентов, предлагать услуги, развивать свое имя в профессиональной среде.

Основной упор в курсах Елены Карнеевой сделан на практическую составляющую. Теории уделяется ровно столько времени, сколько нужно. Во время обучения вас ждет общение с единомышленниками в специальном чате, много упражнений и домашних заданий, ответы на вопросы, советы и рекомендации экспертов.

Преподаватели

Карнеева Елена

Профессиональный фотограф

Отзывы о школе

Пока никто не оставил отзывов об этой компании. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.