Онлайн-школы

Онлайн-школа английского языка «Инглекс»

Онлайн-школа изучения английского языка. Подготовка проводится по методикам, которые позволяют сформировать разговорные навыки в самые короткие сроки.

Бесплатный урок по английскому!

Попробуйте бесплатно персональное занятие с сильным преподавателем.

Записаться на урок
Идет набор на обучение
Cертификат
Пробный период
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.92
35 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Подробнее о школе

Школа английского «Инглекс» предоставляет образовательные услуги уже свыше 9 лет. За это время тысячи студентов доверили свой английский в руки преподавателей школы. Команда школы это 200+ профессиональных педагогов-практиков, фанатов языка и просто отличных людей. Они помогают выучить английский онлайн с нуля и приблизить разговорные навыки ученика к совершенству.

Для новичков школы есть возможность бесплатного пробного занятия. Бесплатные уроки английского помогают оценить уровень педагога, удобство платформы и качество обучающих материалов. По завершению урока эксперт сообщает приблизительную оценку уровня знаний английского и порекомендует курс.

Методисты школы «Инглекс» разработали обучающие программы и практические занятия английского языка для разных уровней — от Beginner до Advanced. В среднем на изучение каждого уровня уходит от полугода до года. Все зависит от активности подготовки и личных особенностей студента. Каждый курс содержит до 12 модулей разной тематики. Вместе с педагогом студенты развивают языковые навыки и учатся быстрому восприятию информации: текстовой, аудио и видео.

Занятия английским языком дома – это удобно. А результаты говорят сами за себя: пройденные собеседования, самостоятельные путешествия, высокие баллы на международных экзаменах - это про учеников школы «Инглекс».

Отзывы о школе
8.92

35 отзывов

34 0 1
С Светлана Седова
Очень рада была познакомиться с преподавателем Юлией. Занималась с ней больше года по курсу «Бизнес-английский». Я достигла прогресса — уверенно чувствую себя как на интервью, так и в переписке. Занятия всегда проходили в очень бодром темпе, каждая минута — с пользой! Темы подбирались исходя из моих профессиональных интересов. Спасибо вам, Юлия!
30.12.2023
В Виктор С.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Марине за профессиональный и качественный подход к обучению! Максимальное внимание к деталям, моментальная обратная связь, очень доступные разъяснения и фокус на самых важных аспектах в проходимых темах — все то, что сопровождало процесс обучения с Мариной. Занятия проходили весьма продуктивно и эффективно. Я существенно расширил свой словарный запас, проработал большое количество бизнес-тем, сформировал полезные речевые обороты. Очень доволен результатами! Еще раз огромное спасибо!
24.11.2023
М Мирослава
Я готовилась с Анной к экзамену IELTS. Времени было не очень много, поэтому надо было выявить мои слабые стороны, поработать над ними и натаскать меня на формат экзамена. Я достаточно давно хотела подтвердить свой уровень, но все время откладывала, потому что не ощущала себя готовой. Анна же помогла мне справиться не только с объективными пробелами в знаниях, но и с психологическими блоками. Она создавала благоприятную атмосферу на занятиях, на которых мы могли обсуждать совершенно разные темы, тем самым расширяя мой словарный запас и укрепляя мою раскрепощенность в выражении своих мыслей на английском. Анна всегда прислушивалась к моим пожеланиям и просьбам, согласно им мягко корректировала образовательный процесс. Благодаря нашей плодотворной работе я смогла успешно сдать экзамен и подтвердить уровень Advanced! Теперь я с уверенностью могу подавать документы на образовательные программы в зарубежные вузы. Безмерно благодарна Анне за эти 5 месяцев, в течение которых она мне помогала улучшить навыки и обрести уверенность в себе!
16.06.2023
В Всеволод Ф.
Отличная школа, несмотря на достаточно простой пользовательский интерфейс, небольшое количество современного контента и достаточно стандартный процесс обучения, за три месяца, что я там занимаюсь, я уже чувствую прогресс в изучении. Очень хороший преподаватель и грамотный подход к обучению позволяет комплексно погружаться в тему, и после нескольких уроков складывается четкое впечатление, что материал усвоен. Так же нравится гибкая тарифная линейка и возможность переноса уроков. Все нравится, не планирую бросать обучение, и, более того - подумываю о том, чтобы добавить еще один день в расписание, и заниматься трижды, чтобы нарастить темпы изучения языка.
18.12.2022
В Вадим К.
Отличная школа для изучения английского языка! Удобная платформа, хорошие преподаватели, цены очень доступные. Очень рекомендую!
17.12.2022
В Вадим К.
Отличная школа для изучения английского языка! Удобная платформа, хорошие преподаватели, цены очень доступные. Очень рекомендую!
17.12.2022
М Макс
Сменил 3 языковые школы и остановился на Инглекс. С ними удобно работать. Приятные цены и очень гибкая система обучения. Купил занятий на год и планирую с ними подготовиться к сдаче международного экзамена!
13.12.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.