Онлайн-школы

Отзывы: Образовательная компания «ЕГЭ-Студия»

Занимается онлайн-подготовкой старшеклассников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ с 2009 года. Более 50% преподавателей являются кандидатами наук, они проводят обучение по авторской методике Анны Малковой.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.
6.96

3 отзыва

3 0 0
И Инара
Спасибо большое за ваши советы, лайфхаки, за поддержку, что мы все сможем, все сдадим ! Анна Геогргиевна, ваши курсы это огонь, очень удобная система работы, буду рекомендовать будущим одиннадцатиклассникам учиться у вас профильной математике ;)
16.09.2019
Г Григорий
Хочу оставить отзыв о прекрасной студии подготовки к егэ! Занимался обществознанием у А.В. Морозова, сдал на 97. Кроме того, благодаря мощной подготовке и советам, стал призёром олимпиады из перечня. В итоге поступил в ВШЭ на бюджет. Спасибо!
28.08.2019
А Артем
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу А. В. Морозову и А.Г. Малковой. Благодаря Анне Георгиевне и её прекрасному годовому онлайн курсу я смог систематизировать свои знания по математике, что очень сильно помогло в сдаче егэ. Видеокурс Морозова — прекрасная возможность повторить перед экзаменом пройденный материал и сделать это без воды. Благодаря егэ студии и лично Анне Георгиевне я смог реализовать свою мечту, а именно поступить на бюджет в столичный университет. Спасибо Вам за все!
19.06.2019