Онлайн-школы

Международная ассоциация Neo Lady

Поддерживающая среда, которая помогает комплексно достичь конкретного результата. Тренинги проекта помогают женщинам и девушкам изменить жизнь, реализоваться, прийти к осознанному управлению своими эмоциями.

Как изменить свою жизнь?

Получите инструменты, которые помогут внедрить новые привычки и повысить качество жизни!

Получить бесплатно
Идет набор на обучение
Cертификат

Рейтинг ассоциации

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Курсы ассоциации

Смотреть все >

Подробнее об ассоциации

Международная ассоциация Neo Lady — это трансформационная развивающая среда для женщин и девушек. Сообщество насчитывает десятки тысяч людей со всего мира. Курсы и тренинги Neo Lady — это трансформация для женщин, знания, в основе которых лежат методы нейрокоучинга, арт-терапии, медитации и гипноз. Основатель и вдохновитель Neo Lady — нейрокоуч, арт-терапевт и психолог Марина Винберг.

Эксперты ассоциации нашли ключ успеха для ученика на любом тренинге и определили формулу, которая приносит результат. Программы разработаны так, чтобы в них был баланс теории с приобретаемыми навыками, умениями и практическим опытом. Такое сочетание делает эффективным достижение поставленных задач и дает долгосрочный результат.

Тренинги Международная ассоциация Neo Lady для тех, кто хочет:

Кроме практического опыта и достижений, есть еще один момент, — постоянное стремление пополнять свои знания, развиваться, двигаться вперед, постигать новые области. В международной ассоциации Neo Lady собрана команда экспертов, которые ведут участников и после обучения, помогая не останавливаться на достигнутом, и покорять новые жизненные рубежи.

Преподаватели

Винберг Марина

Психолог, нейрокоуч ICI, гипнотерапевт, медитолог, арт-терапевт.

Отзывы об ассоциации
7.79

7 отзывов

7 0 0
Е Елена
Когда ты чувствуешь страх и одиночество, кажется, что весь мир отвернулся от тебя. Как здорово, что есть это сообщество – это чудо, как оно помогает жить. Здесь можно не просто разговаривать, но и встречаться, дружить домами, активно жить и творить.
12.01.2023
В Виктория
Я обрела спокойствие, уверенность и счастье, благодаря поддержке всех девочек их опыту. Я снова поверила в любовь, в мужчин и дала себе шанс начать новую жизнь. Я нашла своего любимого, хотя уже разуверилась в успехе, но подруги помогли посмотреть на все другими глазами. Я рада своим изменениям, нашему общению и что у меня есть этот мир.
11.01.2023
К Катя
Главное, что дает Ассоциация – это чувство защищенности, действенной помощи. Ты всегда можешь поделиться как радостными, так и печальными моментами своей жизни. Здесь всегда выслушают и помогут. Так я смогла открыть свой магазин, найти моего любимого мужа и теперь регулярно сверяю вектор своей жизни, общаясь с девочками.
08.01.2023
М Мария
Девочки, огромное вам спасибо и респект. Вы мне помогли встретиться со своим любимым. Когда я рассказала о своих неудачах, откликнулись все и предложили познакомиться с их знакомыми мужчинами. Так у меня получилось пару десятков претендентов. Было с кем встречаться и из кого выбирать. И благодаря вам я встретилась со своею любовью!!! Спасибо!!!
08.01.2023
А Анна
Сначала я подрабатывала вязанием варежек на заказ. А теперь, благодаря возможностям на NEOLADY TRAINING записала свой мастер класс по вязанию рукавичек. И теперь мои доходы удвоились, чему я очень рада. А сколько я благодарностей от девочек получила и все просят продолжать. Теперь подумываю записать курс по вязанию носков.
07.01.2023
С Светлана
Получила неописуемое удовольствие. Под моим руководством у девочек получались настоящие шедевры. Я создала кулинарный проект, пусть маленький, но он, оказывается кому-то нужен!!!. Про деньги я вообще молчу. Невероятный кайф их зарабатывать на собственном хобби.
05.01.2023
К Карина
Прошла отличный мастер-класс по фотоделу. Теперь у меня столько новых возможностей появилось. Теперь мои фотки стали «живыми». Так радостно на душе.
04.01.2023

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.