Онлайн-школы

Когнитивная Академия CogA

Проект про осознанность жизни, заботу о здоровье и молодости мозга, развитие познавательных функций, креативности, воли и самоконтроля, про принятие решений, привычки, телесную осознанность. 

Идет набор на обучение

Рейтинг академии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Подробнее об академии

Основатели Когнитивной Академии CogA – Екатерина Онокой и Елена Куликова. Проект включает в себя два направления: обучение для взрослых CogA и о детях для родителей CogA Kids. Участие в обучающих программах проекта будет полезно и интересно всем, независимо от возраста и убеждений. Во время обучения проводятся регулярные вебинары и онлайн-встречи, а качественная обратная связь с педагогами поможет решить возникающие вопросы.

Присоединяйтесь к сообществу CogA и CogA Kids Club и получайте только достоверные и проверенные на практике материалы от психологов, коучей, педагогов и экспертов по развитию когнитивных навыков.

В когнитивной Академии CogA придерживаются принципов:

В рамках академии разработаны специальные развивающие упражнения для детей и взрослых. Учитывая последние достижения науки, эксперты проекта создали уникальные обучающие практики, которые уже доказали свою результативность. CogA – это не очередная онлайн-школа. CogA – это принятие, ответственность, осознанность и выбор.

Отзывы об академии
7.32

4 отзыва

4 0 0
Л Людмила Лебедева
Доброго дня! Я в восторге от построения и подачи информации!!! Успела обнаружить несколько ошибок в воспитании старшего сына (например, разделение, принуждение) не только у себя, но и у других членов семьи... С девочками тоже не все просто, как оказалось) Информации бесценной у вас очень много! Тут за один месяц все не проштудировать)
29.10.2020
Н Надежда
Пришла подкрепить и расширить свои знания для своей профессиональной деятельности. Благодаря знаниям полученным в Клубе научились ходить в сад без истерик за 3 дня)
19.10.2020
Н Наталья Сидорова
Организовала игровую зону для сына, которая соответствует его возрасту и потребностям. Ребенок сам может выбирать игрушки, доставать их, учится после игры возвращать каждую игрушку на свое место, благодаря чему теперь дома порядок
06.10.2020
С Саша
Я очень рада, что вступила в ваш клуб! Для меня важно владеть современной, прикладной и понятной информацией, так как я сама доктор. Здесь все мои хотелки были удовлетворены. Уже в течение 4 месяцев я с удовольствием прослушиваю важную для меня информацию о детях, при этом мне не надо быть онлайн в неудобное для меня время и судорожно писать, боясь пропустить ценную мысль, вебинарная платформа организована очень удобно , с таблицами, схемами, важной информацией, вынесенной отдельно. Всё очень структурировано и приятно оформлено в одном стиле ( для меня это важно). Конечно отдельное спасибо за специалистов, здесь и Монтессори педагоги со стажем, и мамы, и доктора и конечно же возможность задать любой свой вопрос онлайн. Я не знаю ни одной книги, в которой бы освещалась вся эта информация в таком прикладном ключе. А главное, я пользуюсь советам и получаю результаты. Спасибо вам большое, с нетерпением жду продолжения.
18.11.2019

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.