Онлайн-школы

Институт ведической астрологии Елены Литвиновой

Обучение ведической астрологии для людей, которые хотят изучать себя и пользоваться астрологией как компасом, а также освоить востребованную профессию и сделать астрологию основным источником заработка.

Бесплатный интенсив

3-х дневный разбор вашей натальной карты вместе с профессиональным ведическим астрологом.

Участвовать
Лицензия на образовательную деятельность
Идет набор на обучение
Cертификат
Поддержка 24/7

Рейтинг института

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.78
191 голос

Курсы института

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 15:00 мск

Интенсив «Разбор натальной карты»

Литвинова Елена

Подробнее об институте

Институт ведической астрологии Елены Литвиновой – это невероятное пространство, объединяющее и астрологов и тех, кто увлечен астрологией, саморазвитием и самопознанием через астрологию.

Институт ведической астрологии Елены Литвиновой: Самое главное - это практика. Можно сколько угодно учиться, прочитать тонну книг, но без практики толку не будет. На наших курсах практике уделяется много внимания. Нам важно, чтобы после окончания курса, у ученика не осталось никаких вопросов, и он с легкостью мог продолжить консультировать уже самостоятельно.

Обучение в школе астрологии проходит с самого нуля, поэтапно и в игровой форме. Курсы грамотно выстроены с точки зрения временных затрат. Успевать будет каждый. Обучение астрологии выстраивается так, чтобы ученик каждый день становился увереннее, чтобы учился справляться сам и стал профессионалом в своей профессии. На курсах осуществляется сопровождение кураторов, можно задать вопрос и получить ответ. Также есть общий чат для общения по теме.

За время работы института бесплатное обучение прошло свыше 400 тыс. слушателей. 80% студентов начинают зарабатывать уже во время подготовки. Больше половины выпускников сделали астрологию своей основной профессией.

Если вы хотите изучать астрологию по доступной цене и лучшему качеству, мечтаете изменить свою жизнь, овладеть древними знаниями и получить новую востребованную профессию, то сейчас самое время. Приходите в Институт ведической астрологии Елены Литвиновой, и вы воплотите свою мечту в жизнь.

Преподаватели

Литвинова Елена

Профессиональный ведический астролог

Отзывы об институте
9.78

191 отзыв

190 1 0
Е Екатерина Янкова
Училась у Елены год назад. обучение состоит из 20 модулей, много доп.информации, много видео-разборов, честно говоря за курс я так и не успела все посмотреть, так же в школе есть прекрасная возможность брать клиентов и практиковаться на их картах. кураторы умнички , отвечают на все вопросы и столько раз ,сколько нужно для твоего понимания. После обучения я так и не стала внедрять астрологию в жизнь, на то были личные причины. плюс в том, что я могу сейчас опять вернуться к модулям и начать заново изучать материал, все в доступе. Благодарю Вас за обучение
10.04.2024
А Анна
Закончила курс по Астропсихологии и аюрведе. Подача информации замечательная, все разложено по полочкам. Остается мало вопросов, т.к. каждая новая информация подкреплена практикой. Особо, что я выделила для себя, что есть пример проведения и оформления консультации, для того чтобы твоя консультация была максимально полезной и нужной. Увидела те стороны в карте на которых необходимо обратить внимание. В курсе информация очень полезная, много для себя что нового открыла.
23.03.2024
О Ольга
С января по март 2024г. я проходила обучение в институте астрологии Елены Литвиновой на курсе «Астропсихология и аюрведа», преподаватель Анастасия Грошева. Этот курс я очень ждала и не ошиблась в своих ожиданиях. Каждый учебный модуль построен так, что было очень удобно слушать лекции, так как они разбиты на несколько видеофайлов. В рамках двухмесячного курса было дано очень много теоретических знаний, которые сразу же подкреплялись практическими разборами. К каждому уроку был прикреплен обширный перечень интересных дополнительных материалов, что также является огромным плюсом для меня. Благодаря курсу я стала увереннее в теме «медицинская астрология» и теперь могу предоставить каждому своему клиенту качественные рекомендации по питанию и образу жизни!
18.03.2024
N Nika21
Задать вопрос Вселенной - это так интересно! Увлекательнейший курс "Прашна", хотя и не простой для понимания. Но замечательный куратор Марина Бавтушная проведёт через тернии к звёздам за ответом в прямом смысле! Рекомендую пройти курс всем, кто интересуется предсказаниями.
28.02.2024
И Ирина
Закончила курс "Нумерологии" в Институте Елены Литвиновой и, в очередной раз, ни. раз не пожалела. Замечательный педагог Екатерина Смирнова, структурированная подача информации, большой объем информации. Всё чётко, ни какой воды! Огромная благодарность Екатерине!
24.02.2024
Е Екатерина Курская
Всем привет! Рекомендую учиться в институте Елены Литвиновой, все организовано очень грамотно и удобно, все обучение вас ведет за ручку грамотный преподаватель , объясняя как и что делать. Сама прошла обучение Практическое Таро. Единственный минус два месяца прошли как один день. После обучения обрела огромный багаж знаний.
11.01.2024
Е Екатерина Курская
Всем привет
11.01.2024

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.