Онлайн-школы

Отзывы: Институт современной психологии IOMP

Лицензированный онлайн-институт современной психологии. Готовит психологов-консультантов с выдачей диплома государственного образца.

7.92

8 отзывов

8 0 0
Л Лариса Федулина
Понравился ваш курс обучения! Благодарю за емкую программу, оперативную работу персонала и за возможность научиться чему-то новому!
12.01.2023
Л Лидия С.
Обычаюсь уже много лет в этом заведении. У менеджеров индивидуальный подход к клиентам. Много разных тренеров и разные квалификации
02.01.2023
О Ольга А.
Институт Современной психологии. Обучаюсь на курсе Метафорических ассоциативных карт. Преподаватель Жанна Абрамова даёт начальные очень глубокие знания по психологии. Отрабатываем сами себя. Такая практика нужна каждому современному человеку. Рекомендую для обучения
01.01.2023
А Алена
Очень понравилась практическая направленность на курсе. Люди сразу увидели во мне перемены, в корне изменилось общение и отношение. Я точно знаю как нужно действовать, прописаны точные техники и куча материалов. На курсе также было много практики, как групповой, так и в парах. Также хочу отметить, что на курсе есть незаменимая помощь куратора, который бережно доведет вас до финала. Главное, я поменяла себя, значит я смогу помочь в изменении своей идентичности другим людям. Прошло меньше года, а я смогла пройти такой путь! И это совсем не то, когда ты окрылен мечтами, или «накачан» позитивом, это реальная перепрошивка себя. Самостоятельно я бы шла по этому пути годами, и не факт, что прошла бы.
14.10.2022
Е Евгения П.
Пойдя на курс я не ставила какой-то конкретный запрос. Если честно я вообще не знала, что я хочу от жизни. Я была в депрессии, потеряна в этом мире. Меня заворожила Жанна на мастер-классе, и я записалась, хоть до этого никогда не проходила онлайн-курсы. Мой мир начал переворачиваться еще с первых уроков, и уже не будет прежним никогда. За такой короткий срок я поменяла свою личность. Оказалось, я совсем себя не знала, что можно было говорить об окружении!
11.10.2022
И Ирина
От всей души благодарю всю команду Института за организацию учебного процесса. За новые возможности. Выражаю большую благодарность кураторам курса Новая Системная Психология, которые делились на протяжении всего обучения своим опытом, знаниями, оказывали поддержку. Бесконечно благодарю моего тренера Жанну Абрамову за ее профессиональное мастерство, талант, непринужденность и естественность. Жанна не просто давала нам знания, но и демонстрировала наглядное их применение, проводя демо-сессии в эфирах, что дало лучшее усвоение информации. За то, что она давала не только теоретический материал, но и в большей степени множество практических упражнений и живых примеров, за чем я и пришла обучаться на курс. Благодаря выполнению ее рекомендаций и всевозможных упражнений я повысила свою экспертность, свое психологическое мастерство, свою осознанность, прокачала свои личностные качества, закрыла больки, что позволяет мне двигаться вперед, дальше развиваться, а также видеть новые возможности и уверенно продвигаться в профессиональном плане. Благодаря обучению на курсе я не только прокачала свои психологические знания и умения, но и приобрела новые. Благодаря поддерживающему пространству, для меня обучение прошло качественно.
15.09.2022
Е Евгения
Спасибо за проведенный мастер-класс на тему "О чем говорит наше тело". Я узнала, как на самом деле надо "слышать" себя. Действительно, тело наш главный индикатор на происходящее с нами. Важно понимать, принимать и выражать свои эмоции!
28.07.2022

Начните обучение

Примите участие в бесплатном мастер-классе и узнайте, как работать с бессознательными программами личности.

Принять участие