Онлайн-школы

Имидж-студия StyleProfi

Имидж-студия StyleProfi была основана Татьяной Преображенской в 2009 году, для того, чтобы оказывать полный комплекс услуг по созданию стильного гармоничного образа и успешного имиджа.

Cертификат
Поддержка 24/7

Рейтинг студии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.44
7 голосов

Подробнее о студии

Имидж-студия StyleProfi – это сообщество профессионалов увлеченных своим делом. Ими движет одна цель - любовь к работе, внимательное отношение к каждому клиенту и стремление содействовать положительным жизненным изменениям ученика, путем формирования стильного и гармоничного образа.

Основатель студии StyleProfi – Преображенская Татьяна, стилист-имиджмейкер с опытом работы свыше 10 лет. Татьяна глубоко убеждена, что от того, какие впечатления испытывает девушка, глядя на свое отражение в зеркале, зависит не только ее самочувствие и уверенность в себе, но и стабильность во всех сферах жизни.

Посетив проект, вы найдете:

Создание собственного стиля и имиджа – лишь маленький шаг в мир чудесных перемен. Благодаря подготовке в студии, уже сотни девушек и женщин нашли свой стиль, идеальную прическу, визаж, гардероб и чувствуют себя по-настоящему красивыми и уникальными.

Преподаватели

Преображенская Татьяна

Практикующий стилист-имиджмейкер

Отзывы о студии
7.44

7 отзывов

7 0 0
С Сергей
Благодарю студию «StyleProfi» за помощь обновлении гардероба, за профессиональную работу Маргариты! Подбор цветовой палитры стал для меня полезным открытием и вызвал интерес! Покупка новой одежды прошла на одном дыхании, а самым интересным было отмечать множество комплиментов коллег и друзей потом: «Оу, классная рубашка, Серега» или «Какой цвет у твоего наряда и как все гармонично, где ты одевался?» Советы по обновлению стиля, внимание к деталям, комфортная атмосфера — все это постоянно сопровождало процесс работы над стилем для новых свершений в моей жизни! Ещё раз спасибо и желаю прогресса и процветания «StyleProfi»!
26.06.2019
Л Лариса
Спасибо Татьяне Преображенской, стилисту-имиджмейкеру Людмиле Дунаевой и всей команде StyleProfi за курс "Формула идеального гардероба"! Курс очень насыщенный, темы рассматриваются подробно. Татьяна с щедростью делится всеми тонкостями своего искусства! А Людмила Дунаева, стилист-имиджмейкер, помогала мне разбираться во всех тонкостях и премудростях такого увлекательного путешествия, как анализ своей внешности, определение цветотипа, подбор идеального гардероба. Людмила внимательно разбирала мои домашние задания и тактично корректировала их, давала ценные советы. Выражаю свою благодарность и Анастасии Прохоровой, которая была "моей технической поддержкой" — сразу отвечала на возникающие вопросы и разъясняла их. Очень благодарна всей-всей команде студии "StyleProfi"! Желаю всем здоровья, неиссякаемой творческой энергии, новых идей и дальнейшего процветания студии!)))
15.01.2019
Н Наталия
Я проходила консультацию у Людмилы Дунаевой по определению цветотипа. Понравилось полноценное информирование по теории и обширная практическая часть. Также привлекли методические материалы, которые сейчас помогают легко выбирать нужные цвета. Это так облегчает и упрощает выбор! Всем рекомендую прохождение данной консультации, как обязательной ступеньке к стильному и продуманному образу.
09.10.2016
Л Людмила Куликова
Очень благодарна Людмиле за отлично оказанную услугу "он-лайн шоппинг". Мне было необходимо составить полный летний гардероб с нуля, т.к. изменился вес и вообще нечего было одеть. С задачей Людмила справилась и подобрала мне вещи на все случаи, я могу и с ресторан сходить, и с ребенком погулять. Есть кофты, кардиганы, брюки, платья ... короче, много всего. Гардероб обошелся в достаточно небольшую сумму, потому что по моей просьбе Людмила подбирала бюджетные, но качественные вещи. Отдельное спасибо за цветовой в подбор гардероба. Сама бы я на такие вещи никогда внимания не обратила. Но зато сейчас я получаю множество комплиментов, хотя не могу похвастаться хорошей фигурой. Он-лайн шоппинг сэкономил мне время, которая я могла потратить в магазинах и снова приобрести вещи, которые мне просто не идут
01.06.2016
Ю Юлия Богданова *
Хотела выразить огромную благодарность стилисту имиджмейкеру Людмиле за проделанную работу! С ее помощью я наконец-то перестала бояться ярких цветов и сочетаний и нашла свой образ и стиль) большое спасибо Екатерине за великолепный макияж и Валентине за терпение и поддержку во время фотосъемки) и всей команде имидж студии styleprofi за профессионализм, душевность и хорошее настроение!)
04.02.2016
Е Елена Кычина *
Обращались в имидж студию StyleProfi к стилисту имиджмейкеру Маргарите. Понравились ваше отношение, подход, организация. Буду обращаться еще. За короткое время было подобрано несколько комплектов одежды-стильных и идеально подчеркивающих фигуру. Их можно комбинировать друг с другом, что расширяет гардероб. Мама стала выглядеть моложе и элегантнее. Сама она таких вещей никогда бы не выбрала. Вы доставили нам удовольствие общением с вами и выбором одежды, которая нам подходит. Еще раз вам большое спасибо и будем ждать дальнейших встреч с вами.
06.01.2016
Е Елена Тряпицина *
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу имидж студии Style Profi! За несколько наших встреч с имиджмейкером я узнала много полезной информации для себя по подходящим цветовым оттенкам и их сочетанию, по выбору одежды, подбору аксессуаров и многое другое. В результате получился новый, прекрасный образ, который мне очень нравится!! Я не перестаю смотреть на себя в зеркало и удивляться))) После преображения я купалась в комплиментах подруг, друзей, коллег и всех кто меня встречал — это непередаваемые ощущения!! Вы дарите людям радость и возможность преображаться!
30.12.2015

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.