Онлайн-школы

Отзывы: GeekBrains

Образовательная платформа GeekBrains ведет подготовку по IT-направлениям: аналитика, программирование, SMM и маркетинг, веб-дизайн, разработка игр и приложений.

9.51

227 отзывов

222 5 0
А Аноним
Несмотря на весь мой стресс под конец обучения, некоторое непонимание всего происходящего и скорее всего отчаяние от того, что чтобы что то из себя представлять на рынке мне минимум придётся пройти половину моего обучения повторно - это было круто, ночами заниматься заданиями порой как проектами, достигать новых ощущений от создания программ, участвовать на семинарах даже просто слушателем. Столько умных и нацеленных людей, а главное добродушных. Надо не забывать про этот опыт, про себя и про окружающих. и про сон
16.04.2024
А Аноним
Только закончили обучение. Хороший курс, ребенок научился коммуницировать, самостоятельно проходить урок, азам программирования. Отмечу очень хорошую подачу материала и постоянную поддержку в чате. Выделю преподавателя - Екатерина Плюснина. Большое ей спасибо за вовлеченность, терпение, помощь и профессионализм! Однозначно рекомендую!
07.04.2024
А Аноним
Учусь на геймдизайнера и разработчика игр на unity, очень нравиться. Но учиться много и многое нужно читать дополнительно самому, стоит брать не ради корочки, а если вы действительно хотите получить знания! Geekbrains исполняет мечты!!!! Мой им совет открывать офлайн школу, у вас крутые направления. С уважением, Евгений Шмаков
23.03.2024
А Аноним
Я только начала обучение. Мне очень понравилось, что всегда идут навстречу, не оставляют в беде, помогают, если вдруг что-то идет не так. Вполне удается совмещать с работой. На уроках все по существу, без лишней информации. Много практических инструментов для работы, дают рекомендации, в каких программах работать, показывают, как работать. Очень доступно и без воды.
19.03.2024
А Аноним
Доступное обучение. Отличный преподавательский состав, который досконально все объясняет, помогает решить не только сложные вопросы, но подсказать где и как лучше подправить свои работы, на что обратить внимание.
18.03.2024
А Аноним
Училась на курсе цифровой дизайн. Программа была очень интенсивной. Было много практики и теории. Домашние задания интересные, набрала много кейсов в портфолио. Преподаватели все позитивные с хорошей подачей материала, все профессионалы своего дела. Давали даже больше, чем было в программе. Очень много ценных комментариев по домашним заданиям давалось. Программа была очень интенсивной, порой не хватало времени ,чтобы сдать все в срок ( при этом я не работала и посвящала все свои дни учебе). На некоторые курсы хотелось бы больше времени.
15.03.2024
А Аноним
Закончила курс GeekBrains менеджер маркетплейс. Спасибо курсам, узнала много нового, интересного. Конечно много позитива, но есть и негатив. По данной специальности нет работала, но буду обязательно пробовать!
07.03.2024

Начните обучение

Попробуйте бесплатный курс по основам программирования от GeekBrains.

Попробовать