Онлайн-школы

БизКон. Ассоциация независимых бизнес-консультантов

Ассоция "БизКон" специализируется на создании и разработки обучающих материалов по созданию бизнеса в сфере консалтинга, развитию личностного роста. С помощью это компании вы сможете открыть свой бизнес и развивать его. 

Рейтинг ассоциации

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об ассоциации

Ассоциация "БизКон" - это команда профессионалов, в которой уже более 2000 независимых бизнес-тренеров, которые помогают развиваться тысячам предприятий по всей России и странам ближнего зарубежья.

У компании есть представительства в более чем 20 городах странах СНГ и России. В "копилке" компании насчитывается более сотни тренингов, книг, обучающих курсов и других продуктов по консалтингу и бизнесу.

Организаторами Ассоциации "БизКон", которые разработали большинство тактик, технологий и стандартов являются одни из самых известных и независимых консультантов России и СНГ. Это авторы сотен статей , десятков книг, публикаций и частые гости на телевидении. 

"Знаниями мы меняем жизнь" - это девиз ассоциации "БизКон". Сфера деятельность компании - проведение бизнес-тренингов, которые заряжают людей оптимизмом и дают мощный заряд мотивации, который способен перевернуть их жизнь с ног на голову. 

Бизнес-консультанты компании:

Создавать и развивать свой бизнес в нашей стране будет престижно, прибыльно и … легко. 

Преподаватели

Коробейникова Татьяна

Коммерческий директор и владелец компании «Бизнес Консалтинг Групп», одновременно руководитель компании «Персп

Отзывы об ассоциации

Пока никто не оставил отзывов об этой компании. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.