Онлайн-школы

Art of Career

Образовательный проект для развития soft skills и построения карьеры мечты. Обучение на курсах проекта поможет построить успешную международную карьеру и реализовать свой потенциал на 100%.

Рейтинг онлайн-проекта

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об онлайн-проекте

Основатель и ведущий эксперт Карьерного акселератора Art of Career – специалист по карьерному консалтингу Екатерина Завьялова. При создании обучающих программ были задействованы эксперты построившие карьеру в ТОП международных компаниях и корпорациях мира: Google, McKinsey, «Сбербанк» и др.

Карьерный акселератор Art of Career: «Наша цель – помочь найти работу и построить карьеру в лучших отечественных и международных компаниях. Благодаря нашим курсам, студенты, молодые специалисты и опытные профессионалы могут развить навыки, чтобы быть успешными на международной арене».

Популярные программы карьерного акселератора Art of Career:

На курсах Art of Career студенты развивают социальные и управленческие способности, критическое мышление, командную работу, креативность, эмоциональный интеллект и другие навыки. Проводятся уроки для родителей, в которых объясняется, как выглядит процесс поступления за границу, почему в это имеет смысл инвестировать время, и энергию и как родители могут помочь своим детям.

Преподаватели

Завьялова Екатерина

Специалист по международному образованию и карьере

Отзывы об онлайн-проекте

Пока никто не оставил отзывов об этой компании. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.