Онлайн-школы

Академия женских практик Елены Поздеевой

Уникальная онлайн-школа, где каждая девушка может найти свое предназначение и раскрыть в себе женственность. Проект создан специально для тех женщин, которые хотят развиваться, быть лучшей для себя и своей семьи.

Идет набор на обучение
Поддержка 24/7

Рейтинг академии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Подробнее об академии

Основатель Академии женских практик – Елена Поздеева, мастер Рейки, целительница, ясновидящая, автор книг и создатель нескольких интернет-школ. Елена искренне верит, что каждая девушка может раскрыть свой природный потенциал во всех женских уникальных состояниях.

Академия женских практик Елены Поздеевой: наша миссия помочь каждой женщине стать женщиной на миллион.

Программы академии женских практик Елены Поздеевой включают:

  1. Мастер-классы на помощь раскрытия в себе граней женской сути и как определить свой архетип.
  2. Курсы для тех, кто хочет выйти из разрушающих отношений, подготовиться к встрече со своей половинкой.
  3. Мощные родовые практики, техники освобождения от прошлых сексуальных связей и ритуалы исцеления денежной биографии рода.
  4. Курсы для женщин, которые планируют беременность и готовятся к родам.
  5. Обучение удаленной работе и заработку по-женски.

Программы Академии проводятся не только в онлайн-формате. Ежегодно в Крыму в пространстве духовного развития Ашрам проводится 14-дневный ретрит «Целитель нового времени». Обучающие курсы, тренинги и мастер-классы пропитаны любовью. В них каждая женщина находит частичку себя самой и погружается в удивительный мир женских практик.

Отзывы об академии
7.32

4 отзыва

4 0 0
Дарья
Елена, добрый день! Сейчас прохожу период мощного развития и нахожусь в поиске ответов. В том числе иду к своей жизненной миссии и в поиске своего близнецового пламени. Смотрела несколько видео Алксандра Редькина (посоветовал мой мастер и проводник), под одним из видео нашла ссылку на интенсив "8 женских архетипов". Решила пройти тест. Результаты были ожидаемы) в процессе тестирования и далее на вебинаре узнала много важного для себя, это простимулировало меня еще больше совершенствоваться и идти быстрее к своей миссии. За это благодарю Вас, Елена! Вы действительно обладаете даром и выполняете важнейшую миссиию! Ваше служение в виде этого интенсива - просто бесценно! Большая Вам благодарность. Желаю процветания, успехов и больше учениц, которые обретут важнейшие знания и станут счастливыми и гармоничными. Рекомендую этот курс всем женщинам, которые находятся в поиске ответов, которые чувствуют дисгармонию в некоторых аспектах жизни. Интенсив поможет Вам пробудить в себе женщину на миллион И помните. все во Вселенной просто и легко, все сложности - в голове.
01.09.2020
Я Янченко Юлия
Дорогая Елена! Благодарю от всей души Вас и Вашу команду волшебниц за интенсив, за сопровождение и поддержку! Последние 22 года, я живу в мире цифр и расчетов, хотя натура у меня очень творческая! Я начала работать над вашими картинами по архетипам. Стали открываться все новые и новые забытые грани! Девочки, желаю Вам и Вашим семьям благоденствия, любви, гармонии, здоровья! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
04.08.2020
М Марина Иванова
Курс «Женщина на миллион» это лучший курс для женщин! Слов не хватит описать мой восторг. Эмоции больше слов. Приобрела курс на подарочные деньги ко Дню рождению. И уверенно скажу, что это мой самый лучший подарок в жизни. Я собрала себя как увлекательный пазл. Некоторых элементов мне не хватало, некоторые не знала как и куда пристроить. Не знаю, есть ли более полная информация о всей многогранности женщины: о ее навыках, умениях, потенциале, духовности. Этот курс как собирание пазла или создание ковра из сказки. Всем, всем, всем женщинам рекомендую курс «Женщина на миллион». А мужчинам советую, «сделайте своей женщине такой подарок, а она подарит вам весь мир!».
31.07.2020
О Олена Рюффйо
Для меня этот курс сделал upgrade моей жизни на всех планах. Я его начала с четырехмесячной, малышкой, день и ночь висящей на мне, которая вела меня всю беременность и пожелала родиться естественно, в большой мере благодаря курсу «Роды в радости» . Но после ее рождения я поняла, что совершенно не знаю как ее растить и воспитывать в новых энергиях. Я чувствовала, что для этого мне нужно измениться самой и стать совершенней. И вот я начала путешествие в новую себя вместе с Леной, которая, как фонарик выводила меня из темноты неведения к познания себя, очень красиво, изящно и приятно. Не могу сказать, что было совсем легко. Особенно сложно давались задания архетипов, которые у меня не проявлены. Иногда меня разрывало на куски сопротивление изменениям, так не хотелось «вылезать из себя» , где хотя и не уютно, но так все знакомо. И вот я на финише, совсем другая, наполненная энергиями, осознающая свою женскую природу и умеет ею пользоваться. Невозможно словами описать то, что приобретается в ходе курса. Могу лишь предположить, что изменяться придется всем, чтоб выжить в наше время, а с Леночкой этот процесс — просто захватывающее приключение с превосходным результатом. Моя малышка подросла и я уже понимаю как растить ее в любви к себе, к ближним, природе, жизни, к Богу. Теперь я знаю, что только наполненная любовью женщина может быть по-настоящему счастливой, любимой, успешной и главное — успевающей это все!!! И об этом как раз этот курс. Так что, очень благодарю Леночку и Высшие силы, которые с ее помощью вывели меня на высший уровень и открыли путь на новые высот.
07.07.2020

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.