Онлайн-школы

Академия торгов по банкротству

Сертифицированная онлайн-академия, созданная командой практиков в сфере покупки объектов на торгах. В основе обучения – авторские разработки: методика Шерлока Холмса и формула Доктора Ватсона, которые позволяют покупать имущество банкротов (автомобили, квартиры, спецтехнику) со скидкой 50-90% даже без собственных вложений.

Агент торгов по банкротству

Получите формулу покупки объектов на торгах со скидкой до 90% от эксперта.

Получить бесплатно
Идет набор на обучение

Рейтинг академии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.32
4 голоса

Курсы академии

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 12:00 мск

Мастер-класс «Профессия – Агент торгов по банкротству»

Селифанов Олег
Сегодня 20:00 мск

Марафон «Торги по банкротству»

Академия торгов по банкротству

Подробнее об академии

У Академии торгов по банкротству два направления работы: покупка объектов для инвесторов и подготовка специалистов в сфере торгов и будущих партнеров для своей команды. Руководитель Академи Олег Селифанов – эксперт в сфере торгов по банкротству телеканалов НТВ и «Россия 24», практик с более чем 6-летним опытом.

Цель Академии – создание крупнейшего сообщества единомышленников, в котором обычные люди могут объединяться для покупки крупных объектов, делиться опытом и зарабатывать вместе.

Что делает Академию лидером по количеству подготовленных специалистов торгов по банкротству:

В активе Академии крупнейшая база бесплатных обучающих материалов: книги, мастер-классы, статьи, обучающие видео и тренинги.

Посетите сайт Академии и узнайте, как создать один из самых прибыльных бизнесов в кризисное время на покупке объектов на торгах по банкротству или получить профессию аукционного брокера и зарабатывать вознаграждение от совершаемых сделок на средства инвестора.

Преподаватели

Селифанов Олег

Популярный эксперт по обучению торгам по банкротству

Отзывы об академии
7.32

4 отзыва

4 0 0
O Olga Kozitsina
Закончился интересный для меня 5-ти дневный марафон... Честно скажу, давно хотела прояснить некоторые моменты по данной теме. И теперь однозначно понимаю, что это мне нужно и хочется изучить все тонкости этого дела, чтобы работать в команде профессионалов. Рассказывали спикеры очень доступно, захватывающе. Единственное что мен как жительницу Дальнего Востока очень печалило и осложняло участие в марафоне - это неудобное время эфиров. Нечестно как то по отношению к жителям других часовых поясов выбрано время эфиров: рассчитано тольно на западные регионы. Ведь 20,00 по МСК - у нас, например, в Хабаровске, Владивостоке это 3 часа ночи... Хочу продолжить обучение, чтобы применить в своей практике.
16.06.2021
С Сергей Ануфриев
хороший марафон.преодолел свои страхи.профессия очень выгодная.подал заявку на элит.надеюсь что обучение пройдет хорошо и я буду уверенно стоять на ногах.спасибо.
14.06.2021
A Anna Yurievna
Хочется в первую очередь выразить огромную благодарность организаторам и спикерам данного марафона. Открыла для себя новую высокооплачиваемую профессию. Вся информация была донесена очень легко и доходчиво. Отличные инструменты и методики торгов по банкротству. Спасибо за такую прекрасную возможность изменить свою жизнь к лучшему!!!
13.06.2021
И Игорь
Я давно ищу способ увеличить свою прибыль. А то, возраст играет против меня. Ведь не всю же жизнь бизнесом заниматься. Послушал мастер-класс академии, понял, что торги по банкротству интересная тема, надо разобраться подробней. Там меньше рисков, чем в других темах и доход вроде как выше
16.12.2020

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.