Онлайн-школы

Академия лоскутного шитья

Быстрая, доступная, понятная система онлайн-обучения лоскутному шитью. В Академии Лоскутного Шитья вы учитесь шить лоскутные блоки, создавать лоскутные одеяла, получаете базовые и продвинутые техники сборки.

Идет набор на обучение
Cертификат
Поддержка 24/7

Рейтинг академии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об академии

Основатель и идейный вдохновитель онлайн-школы по обучению новичков и профи «Академия лоскутного шитья» – спикер и участник лоскутных фестивалей, создатель свыше 350 авторских работ и постоянная ведущая «Лоскутных эфиров» Лада Христенко. Вместе с подругой и педагогом Академии Ириной Мухановой проводит обучение искусству пэчворк.

В Академии Лоскутного Шитья Лады Христенко вы научитесь шить лоскутные блоки, создавать лоскутные одеяла, освоите базовые и продвинутые техники сборки. Посетив проект, вы получите самую сильную пошаговую систему обучения по проверенной 27-летним опытом авторской методике.

Цель, которую ставят перед собой педагоги – научить женщин создавать такие лоскутные одеяла, которые станут фамильной ценностью и частью истории семьи. Преимущества академии – быстрая, доступная и понятная система онлайн-обучения лоскутному шитью.

Популярные курсы Академии лоскутного шитья:

  1. Лоскутный клатч за 2 часа;
  2. Удивительные приключения лоскутных квадратов;
  3. Детское одеяло;
  4. Авторская лоскутная юбка;
  5. Жилет с лоскутным набором;
  6. Подушка-пейзаж.

Для тех, кто хочет ближе познакомиться с творчеством педагогов, регулярно проводятся «Лоскутные эфиры» Академии лоскутного шитья. В них вы узнаете об пэчворке и возможно сами заинтересуетесь этим направлением.

Преподаватели

Христенко Лада

Эксперт по лоскутному шитью и шитью изделий в стиле пэчворк

Отзывы об академии
6.59

1 отзыв

1 0 0
И Ирина
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я живу в городе Энгельсе Саратовской области. Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь разными видами рукоделия, решила попробовать себя и в лоскутном шитье, записалась в Академию. Шила я потихоньку блоки, а сама, начиная с осени, когда только стали появляться работы первых выпускниц Начальной школы, любовалась их одеялками. Какие же они все уютные, домашние, такие разные, хоть и сшиты по одному курсу. И вот, наконец, и я могу похвастаться первым в моей рукодельной жизни, единственным в своем роде, лоскутным одеялком. И хоть точно знаю, что не все идеально, для меня оно самое любимое. Одеялко свое я шила долго, так сложились обстоятельства. Несколько раз мне приходилось просить разрешения продлить курс, и каждый раз мне шли навстречу, за что отдельное СПАСИБО. Я уверена, что Академию лоскутного шитья ждет большое будущее. И здесь дело не только в качестве уроков, подаче материала, все это, безусловно, на высшем уровне, чувствуется, что работает команда профессионалов, мастеров своего дела. Дело еще и в том, что вся команда Академии лоскутного шитья всей душой любит то, чем занимается и заряжает нас, учениц, своей любовью. Каждый раз, когда заканчиваешь что-то долгое, что доставляло удовольствие, а для меня это вообще курс длинною почти в год, чувствуется небольшая грусть. Но только не в случае с Начальной школой, ведь есть еще Средняя. А я уже заглядываюсь на работы выпускниц Средней школы. Неужели и у меня когда-нибудь будет такая же красота?
19.06.2019

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.