Онлайн-школы

Отзывы: Академия Компьютерных Знаний

Центр дистанционного обучения. В центре проводятся видеокурсы для изучения необходимых сфер знаний, с которыми люди сталкиваются каждый день в быту: садоводчество, питание, удаленная занятость и другие области.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.
7.5

5 отзывов

5 0 0
S Svetlana Makova
Благодарю за курс, за опыт и практические знания. Наслаждаюсь огородом и урожаем! Теперь огород действительно без хлопот
05.08.2022
А Александра Bit
Спасибо большое за полезный курс. Отдала родителям, наконец-то перестали ломать спины на огороде и отец доволен урожаем, есть чем похвастаться перед соседями :) Очень понравился подход, все понятно, на примерах, даже сама захотела себе огород!
05.08.2022
В Валентина Сухова
Благодарю от души за этот курс. Я в процессе изучения, но уже ощутила, как откликается каждое слово. Все понятно, по существу, без «красивых фантиков». В моем опыте, как и у многих, работа на земле была тяжким трудом. И всякий раз было чувство, что это неправильно. Я люблю лес, много времени провожу там и успела заметить, как природа все грамотно устроила. Не хватало проводника, который на своем опыте покажет, как можно существовать в гармонии с природой, не мешая ей, не упахиваясь на участке, получать нужный результат. Искала информацию по органическому земледелию, но, как и в любой другой сфере, нужно перелопатить большой обьем, чтобы сделать нужный концентрат для себя. В этом курсе я получаю ровно то, что мне нужно и в посильном для меня объёме. Благодарю!
29.04.2022
Т Татьяна Маслова
Благодарюза курс! Ещеизучаю. Всё доступно, понятно. Жду. когда можно будет знания применить на практике.Здоровья Вам!
29.04.2022
В Вячеслав Горелов
БЛАГОДАРЮ за полезные знания из опыта, а не теоретические выдумки, которые преподают студентам в агротехникумах и сельхозакадемиях. Овощеводство моё увлечение на пенсии и благодаря Вам оно стало творческим увлечением. СПАСИБО. Успехов в делах и море клиентов...
29.04.2022

Начните обучение

Узнайте бесплатно, как сажать, чтобы меньше поливать

Узнать бесплатно