Онлайн-школы

Отзывы: Центр образовательных технологий Advance

Уникальный образовательный центр, использующий авторские технологии Николая Ягодкина по изучению иностранных языков с нуля и эффективному запоминанию больших объемов информации.

9.21

78 отзывов

77 1 0
А Аноним
Даже на бесплатных семинарах и марафонах есть достаточно много полезных советов и технологий. Купила дочке курс Учись учиться - будем менять ситуацию в отношении к учебе. Надеюсь улучшиться восприятие материала и успеваемость
08.02.2024
А Анна Козлова
Advance - очень полезные курсы тренировки внимания, памяти, эффективного чтения и изучения иностранных языков!
17.01.2024
Е Елена Обухова
С "Advance" я, тëтенька в 51 год, знакомлюсь уже пару месяцев. Потрясающая школа!!! Уникальные методы обучения!!! Купила курс, прохожу регулярно уроки, ещё посещаю бесплатные вебинары, даже если тема касается обучения детей школьников. Мне так ВСЁ нравится!!! Дорогие дети и родители, не жалейте усилий, времени, чтобы познакомиться с чудесными простейшими, действенными методиками обучения. Как же повезло современным детям - у них есть "Advance"!!!
02.12.2023
V Viewpoint
Минусы я не увидел. Все что делается - все на развитие. Появляется желание двигаться. Спасибо Богу, что подкинул мне этот сайт.
26.08.2023
А Аноним
Приятный и понятный интерфейс
07.07.2023
D Dariia Kudainazarova
Здравствуйте! Я прохожу курс «Учись учиться 8—11 класс» и могу заявить что эти курсы действительно полезны! За это время у меня улучшилась память,и в дальнейшем я так же буду использовать эти методики в разных сферах обучения.Всем рекомендую курсы Advance!
30.03.2023
А Александр Горяинов
Недавно прошел курс 100 слов. Интересная методика изучения новых слов. Оказывается у меня не плохой уровень знаний
28.03.2023

Начните обучение

Начните изучение английского с бесплатных уроков от Николая Ягодкина.

Начать обучение