Авторы

Марина Захарова

3 фото

Интернет-маркетолог. Эксперт по настройке таргетированной рекламы и продвижению бизнеса в социальных сетях.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 06.09.2023

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Марина Захарова: Готова поспорить, что при правильном подходе можно улучшить эффективность вашей маркетинговой кампании минимум в три раза

Марина Захарова в 2007 году окончила факультет прикладной математики - процессов управления Санкт-Петербургского Государственного Университета. Свыше 10 лет работает в сфере маркетинга. Обучила более 1 тыс. учеников из 12 стран мира. При подготовке руководствуется только проверенными методиками, которые использует сама.

Обучиться у Марины Захаровой тому, как настраивать таргетированную рекламу в ВКонтакте и Одноклассниках можно в 3 форматах: самостоятельная подготовка (авторские видеоуроки), групповое обучение (до 20 мест) или индивидуальная работа. Каждый из них эффективен и помогает сформировать навыки маркетолога в самые короткие сроки.

Выбирая в тренеры этого эксперта, вы гарантированно выведете свой бизнес на новый уровень и добьетесь узнаваемости бренда среди многомиллионной аудитории социальных сетей.

Статистика просмотров

47

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
П Павел
Прошёл два курса у Марины. Чётко, по делу, с тактом и расстановкой . Месяца хватает, чтоб во всем разобраться и суметь запустить свой проект. Материал подаётся легко, без сложных технических терминов, все очень доходно. Вебинаров помогают разобраться и прояснить многие моменты. Марина всегда на связи, если, что-то не понятно, всегда можно ожидать помощи и поддержки. К концу курса есть чёткое понимание, что, куда и зачем. Рекомендую
11.06.2021
Я Яна
Прошла курс у Марины, очень довольна. Большое преимущество — короткий формат, можно уложиться в один месяц и сразу же применять знания на практике. Все материалы подаются доступным языком, если что-то не понятно, Марина терпеливо объясняет все еще раз. Марина раскрывает лайфаки по настройке, говорит, что что обратить особое внимание.
28.05.2019
Е Елена
Прошла под руководством Марины курс по таргетированной рекламе. Вообще моя родная сфера деятельности — HR (а именно обучение и оценка персонала), с маркетинговыми инструментами близко сталкиваться не приходилось. Честно... Тема для меня сначала была сложной и очень глубокой (даже не ожидала, что соцсети устраивают столько "засад" при запуске и ведении рекламных кампаний)! В общем-то, если бы не индивидуальные консультации Марины по Skype и ее поддержка, я бы, наверное, бросила все на пол пути... Марина, огромное спасибо!!! Пусть и не удалось достичь идеальных показателей при тесте рекламных кампаний, но теперь многое стало очевидным и простым))) Остается только как следует отрабатывать полученные знания, уверена, вскоре и я смогу похвастаться отличными коммерческими показателями!!!
22.03.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Марины Захаровой

Рекомендуйте курсы и тренинги Марины Захаровой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Петроченков Антон

Эксперт в сфере интернет-маркетинга

Игошев Максим

Эксперт по созданию и заработку на чат-ботах

Червонец Елена

Специалист по контекстной рекламе и digital-маркетингу

Жаркова Лилия

Действующий таргетолог

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика

Зверев Дмитрий

Эксперт по инфомаркетингу

Чевычалов Дмитрий

Интернет-маркетолог