Авторы

Дмитрий Юрченко

3 фото

Бизнес-тренер, предприниматель и эксперт в области создания и продвижения онлайн-бизнеса. Сооснователь акселератора онлайн-школ Accel.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 17.11.2023

Все эксперты
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об авторе

Началом биографии Дмитрия Юрченко, как предпринимателя, можно назвать 2009 год. Именно тогда он поступил на курсы MBA Московской школы управления «Сколково», что и предопределило дальнейшую судьбу. На тот момент идея стать независимым предпринимателем была еще далеко.

Долго находившись в поиске идей, Дмитрий перепробовал многие направления онлайн-бизнеса, но так и не нашел себя. Все изменилось с появлением в жизни триатлона. Это спорт помог открыть истинные интересы, стали появляться новые идеи.

Совместно с другим успешным тренером Сергеем Капустиным, Дмитрий Юрченко запустил стартап «Акселератор онлайн-школ Accel». Это квинтэссенция знаний и опыта, здесь реализованы самые смелые идеи и стратегии развития. Эксперты Accel помогают создать и запустить онлайн-школу с нуля, продвинуть свой бренд.

На сегодняшний день предприниматель Дмитрий Юрченко - востребованный и успешный тренер. Он приглашается на конференции, проводит семинары, передает свой опыт через образовательные программы. Это тот коуч, который поможет добиться результата, воплотить идеи в жизнь и сделать из вас онлайн-бизнесмена в самые короткие сроки.

Статистика просмотров

20

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.59

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.59

1 отзыв

1 0 0
С Сергей
Как ни крути а Дмитрий Юрченко и Сергей Капустин молодцы и на них можно равняться. Ребята на своем примере показали, что можно только благодаря уму и целеустремленности стать миллионером. Посмотрел и другие их проекты кроме Accel – и там все серьезно! Думаю попробовать последовать их примеру. Тем более в голове крутится несколько идей которые можно было бы реализовать. Имею ввиду онлайн школу, но конкретное направление пока палить не буду. Чтобы идеями не смог воспользоваться никто другой))
11.10.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Дмитрия Юрченко

Рекомендуйте курсы и тренинги Дмитрия Юрченко и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Алимов Игорь

Эксперт в сфере личностного роста

Фирсов Владимир

Эксперт по автоматизации онлайн-бизнеса

Терехина Яна

Технический специалист, эксперт по онлайн-заработку

Литвиненко Елена

Тренер по ораторскому искусству