Авторы

Отзывы о Юлии Щедровой

Женский психолог, автор клуба «Хочу замуж». Помогает женщинам найти любовь, выйти замуж и создать крепкую семью.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
6.78

6 отзывов

5 0 1
Е Елена
Благодаря вам я вышла замуж, и мы ждём ребёнка. Для меня – умной и успешной женщины – стало откровением, что к вопросу поиска мужа нужно отнестись серьёзно и не полагаться просто на "судьбу". Я расписала себе мужчину своей мечты, поняла, кто мне нужен, стала наполняться любовью и внимательно смотреть по сторонам. Я приняла участие в онлайн-курсе "Колесо замужества". И я не просто уложилась в эти сроки, а пошла с опережением! Мы встречались 3 недели. Теперь мы готовимся стать родителями! Мы счастливы и желаем счастья всем, всем, всем!!! Ещё раз спасибо!!!
31.08.2019
А Ангелина
Покупала диск Вернуть мужчину.он не вернулся.мне не прмог тренинг Юлии с этого диска.Вроде ИЮля нравится.но говорю как есть.мне не помогло.
16.12.2018
Н Наташа, Пермь
Мне 28 лет и у меня долго не складывались отношения с мужчинами. В классе были практически одни девочки, а потом 6 лет училась на фармацевта, опять же в женском коллектива. Наверное поэтому общение с парнями сводилось к нулю, потому что я то краснела-бледнела, то вообще не понимала о чем можно с ними говорить.а между тем, очень хотелось уже найти любимого и создать семью. Еще и родственники постоянно наседают с детьми. В общем, в какой-то момент я практически отчаялась, думала, что умру в окружении котов или пуделей. Но на свое счастье нашла в сети бесплатный курс Юлии.Сразу скажу, никакого ВАУ! сначала не было. Я вообще скептик, и с недоверием отношусь к рекламным обещанием. К тому же курс приходит частями на почту, поэтому не было возможности резко погрузиться в информацию, может оно и к лучшемуК чему все это – через некоторое время я поняла, что советы Щедровой реально мне помогли. Конечно, я еще не замужем, но стала лучше понимать мужскую психологию. Мне удалось избавиться от стереотипа, что нельзя первой делать первый шаг. Теперь я знаю, что все в моих руках и любимый мужчина где-то рядом
13.12.2016
А Анна
Юлия, спасибо Вам! Благодаря Вашим программам я вышла замуж, и нашему малышу уже 10 месяцев.Я заказывала диски «Замуж за 2 месяца» и "Как Вернуть Своего Бывшего и Сохранить Любовь Навсегда". Благодаря им я и познакомилась со своим настоящим мужем. К тому моменту я уже пережила развод.Огромное вам спасибо, Юлия, за Ваш проект!
06.01.2015
М Моника
Спасибо клубу «Хочу Замуж». Я изучала программу клуба «Пробуждение Афродиты» и хочу сказать, что она мне очень помогла. Результат просто потрясающий. У меня все получилось)Познакомились мы с моим будущим мужем в турпоездке. Случилось это в ресторане одного из отелей, в котором мы остановились.После нашего знакомства мы встречались с ним 2 месяца, а после он сделал мне предложение. Я сразу поняла, что это Тот Самый Мужчина — он близок мне по духу и отношению к жизни.Это мой второй брак. Первый раз я была замужем полгода. Это было ужасно — муж был выпивоха и любил азартные игры. Думала, что больше не смогу верить мужчинам.Спасибо Вам еще раз. Теперь очень хочется сохранить отношения такими какие они есть на долгие года.
14.03.2014
Г Гульсара (32 года)
Добрый день! Год назад заказала диск «Замуж за 2 месяца». Буквально через несколько дней после получения электронной версии диска, меня познакомили с парнем, сейчас уже с моим мужем (наверное, данный тренинг работает как-то на энергетическом уровне.Из рекомендаций в данном тренинге я использовала портрет мужа, который почти один в один совпал с портретом моего мужа, также в этом портрете я писала о его родственниках и наших отношениях с ними. Также мне понравилась "воронка", я её стараюсь поддерживать и сейчас.В общем, данным тренингом я довольна, через 4 месяца я вышла замуж (наверное, если бы использовала все советы, вышла бы раньше), на днях у нас родилась замечательная девочка.Всем своим подругам рассказала о тренингах Юлии Щедровой, кто-то из них уже сделал заказ.
18.12.2013

Начните обучение

Узнайте от Юлии Щедровой о том, как удачно выйти замуж за 2 месяца.

Узнать подробнее