Авторы

Руслан Янгаев

2 фото

Супертренер, эксперт в области нестандартной психологии и неклассических энергетических практик.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 28.09.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Руслан Янгаев – военный, европейский психолог и эксперт по восточным практикам в одном лице. Родился в Харькове. Изучение духовных и энергетических практик начал еще в далеком 1990 году, во время обучения в военном училище. С 2003 года проводит авторские тренинги по духовным, энергетическим практикам и психологии.

Руслан Янгаев: Моя миссия — помогать людям раскрыть их истинный максимальный потенциал, найти свой путь, смысл жизни, стать сильнее, счастливее, здоровее.

Руслан проходил обучение в суфийских тарикатах Накшбандия и Мевлеви. В первом прошел посвящение. Один из немногих Мастеров, который адаптирует древние восточные практики с реалиями современного мира. Разработал авторские методики, которые помогают людям изменить свою жизнь к лучшему.

Главные направления обучения Руслана Янгаева:

  1. Духовные и энергетические практики.
  2. Проработка кармы (личной и родовой).
  3. Прошлые жизни и воплощения.
  4. Межличностные отношения.

Руслан Янгаев с удовольствие делится своими знаниями и наработками с учениками. Регулярно проводит онлайн и офлайн тренинги, ведет мастер-группы, организует паломничество к местам Силы. Приходя к нему, вы получите знания, благодаря которым сможете создать жизнь своей мечты и реализовать самые сумасшедшие и амбициозные планы.

Статистика просмотров

13

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
Е Елена
Энергия просто перла, удовольствие получила, не смотря на небольшую усталость. Мне просто необходимо было отработать по максимуму, ситуация с сыном была не совсем приятная. Ситуация с сыном разрешилась на данном этапе без осложнений. Благодарю Вас за Ваш труд. Впервые встречаю реально работающие практики. Ещё раз низкий вам поклон за ваши труды.
10.08.2020
Т Татьяна
Руслан, доброй ночи. Только сейчас прошла первый день интенсива. Сказать, что я удивлена, это значит не сказать ничего. Я уже не один раз гармонизировала внутренних мужчину и женщину до сегодняшнего дня. Но такой злости и агрессии по отношению друг к другу у них еще не было. Когда тестировали отношения между ними в начале, то женщина хотела прибить мужчину, в прямом смысле слова. А он был такой затурканный и испуганный(((... Я только на 3й или 4й раз «договорилась » с мужчиной и женщиной. До этого они вообще не хотели говорить со мной. Сейчас я помирилась с ними))) и они обнимаются друг с другом. Огромное Вам спасибо. С нетерпением жду следующий день. Благодарю!!!!!
09.08.2020
И Ирина
Руслан, привет! Пишу тебе чтобы выразить свою благодарность. Во-первых за свой Род и за то, что с ним произошло. Во-вторых, я вышла замуж, за любимого человека! В-третьих, за жизни многих других людей. Провожу практикум "Исцеление Рода", использую там некоторые из твоих волшебных целительных техник. И низко кланяюсь за всю благость, которая из них исходит.
08.08.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Минь Ли

Мастер оздоровительной гимнастики Цигун и Тайцзицюань

Чурзина Елена

Мастер-учитель рэйки, женский психолог

Айн Лина

Практикующий эзотерик, мастер мистических практик

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам