Авторы

Отзывы о Владимире Козине

Автор сетевого проекта «Энциклопедия домашнего мастера», автор обучающих курсов по самостоятельному ремонту, отделке и благоустройству помещений и участка.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.47

6 отзывов

6 0 0
В Валентина
Мы очень довольны вашими уроками. Приобрели у Вас несколько курсов. Мы строим дом своими руками уже несколько лет. Мы с мужем такие же трудяги как и вы, но строительство дома для нас, как хобби. Мне очень не хватало, именно, видео уроков практиков по многим вопросам.
05.04.2018
А Агнесса *
Уважаемый Владимир!Ваша рассылка и курсы очень интересны и несут массу полезной практической информации в систематизированном виде, на простом, доступном обывателю, понятном языке. Спасибо Вам большое! Желаю Вам дальнейших успехов!
06.11.2014
И Игорь *
Огромное СПАСИБО Вам за Ваш труд, за то, что делитесь с другими своими знаниями!
27.09.2014
Ю Юрий *
Выражаю вам благодарность! Благодарность за весь ваш труд!!Дай вам бог здоровья и успехов во всех задумках и начинаниях!! Уважаю!
18.09.2014
*
Мы с женой переехали жить в село, а здесь не вызовешь по телефону сантехника, электрика и т.д. Приходится все делать самому. И сразу стал вопрос где получить информацию, где научиться. Книжки это конечно хорошо, но ваши видео-это просто бомба, это новый для меня мир и абсолютно новые знания.Я делаю то что вы говорите и у меня получается. Это новые знания, восхищение в глазах жены и авторитет у детей.
05.08.2014
Н Николай Ивлев *
Я тоже — профессиональный строитель уже много лет и этим зарабатываю на хлеб — но как говорят:"Век- живи,век- учись,но интересно и другое мнение !" Спасибо!
24.06.2014