Авторы

Отзывы об Александре Васильевой

Практикующий мастер-кондитер. Обучает кондитерскому мастерству и тому, как зарабатывать на тортах.

Возможно информация неактуальна, сотрудничество с автором временно приостановлено.
7.12

3 отзыва

3 0 0
П Повариха
Александра, спасибо вам огромное за ваши мастер-классы! Я обучалась у вас на нескольких онлайн курсах, очень понятно объясняете, помогаете научиться делать проще, с первого раза у меня получились идеальные макаран и в общем чате мы выяснили за время курса все возможные и невозможные ошибки. Я изменила некоторые свои рецептуры, научилась еще прще темперировать шоколад, стала работать с другим финишным кремом и сейчас до сих пор прохожу ваш курс по низкой с/с. С удовольствием буду учиться у вас дальше!
17.02.2023
С Светлана
Саша, твой мастер-класс по макаронс дал мне новых сил и клиентов! Хоть я и с большим опытом, но поменяв печь и место дислокации, старые рецепты не работали. Руки опускались, но благодаря твоему МК по макаронс все закрцтилось заново. Спасибо за постоянную обратную связь, приятное общение и доступный мастер-класс.
13.02.2023
А Анна
Я кондитер с 2хлетним опытом. Мой путь начался с домашней кухни. Я давно следила за рабочим аккаунтом и восхищалась работами. Думала, вот бы посмотреть, как делают торты вживую, увидела объявление об индивидуальном обучении по ярусныи тортам. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Александра - отличный педагог, ее слова всегда понятны даже новичку, а рецепты получаются с первого раза. Благодаря примеру Александры и ее советам, я переехала в цех и наняла сотрудника.
11.02.2023

Начните обучение

Зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар и узнайте, как зарабатывать, делая торты в домашних условиях.

Узнать бесплатно