Авторы

Отзывы о Юлии Варре

Единственная женщина-коуч в стране, преподающая искусство сексуальной йоги, основанной на древнеиндийских знаниях Тантра-Йоги.

7.12

3 отзыва

3 0 0
В Вера
Я 2 года не могла отлипнуть от бывшего, но Юлия Варра сделала какое-то чудо, я на многое взглянула по-другому. И теперь других мужчин тоже вижу. Недавно сходила на свидание, очень понравилось, жду продолжения.
24.10.2017
И Инна
Вчера побывала в клубе на программе. Ой как все непросто оказалось) Я думала, что просто ведущая будет обучать масажным техникам, а тут сначала надо было научиться правильно дышать чтобы войти в особое состояние, потом поочереди съесть разные блюда(они символезируют разные стихии) и так далее, а потом уже сам массаж. Когда мужчина так нежно прикосается к твоему телу, это с ума сойти! И не только пальцами, а самыми разными частями)И конечно женщине это просто не может не понравится! То что я почуствовала вчера — это нечто! По-моему мужчинам тоже понравилось)
23.10.2017
В Владимир
Юлечка, я Ваш постоянный поклонник, стараюсь посещать все Особые програмы с Вашим участием и смотреть телепередачи где Вы выступаете. Вы великолепная женщина! Юлечка, не планируете ли Вы сделать авторскую программу на ТВ? Это было бы интересно очень многим!
07.09.2017