Авторы

Николай Ушаков

3 фото

Финансовый консультант, коуч и практикующий инвестор. Создатель инвестиционного онлайн-клуба.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 26.09.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.5
5 голосов

Подробнее об авторе

Свой путь в инвестициях Николай Ушаков начала в середине 2000-х годов. Сперва, как и у большинства, это были спекуляции. Работая на рынке Форекса получалось и зарабатывать и терять. Потеряв около 60 тыс. долларов, решил оставить спекуляции на Форексе, но это был большой опыт, который помог Николаю в дальнейшем.

Возглавив филиал федеральной финансово инвестиционной компании PLT GROUP в Сибири, Николай начал заниматься уже инвестициями. Как в рамках своих должностных обязанностей, так и для себя. В 30 лет сформировал себе пассивный доход в 3 тыс. долларов.

Николай Ушаков: Практически у каждого есть возможность жить на пассивный доход. Для этого нужны знания и действия. Инвестиции помогают сохранять и приумножать заработанные вами деньги. Заставляют ваши деньги работать на вас, а не вас - на деньги.

Следующим шагом финансиста Николая Ушакова стало создание Инвестиционного клуба «Мой первый миллион». В нем он вместе с участниками ежемесячно инвестирует в акции российских и зарубежных компаний. Под его чутким наставничеством участники клуба создают большой капитал с небольших сумм.

Посвящая наше время зарабатыванию денег (бизнес, найм, фриланс и т.д.) мы меняем наше время, навыки и умения на деньги, которые получаем в качестве вознаграждения. Как использовать их дальше? Складывать или инвестировать в свое будущее, будущее своих детей? Решать вам. Приходя на обучение к Николаю Ушакову, вы научитесь тому, как инвестировать и жить на пассивный доход.

Статистика просмотров

55

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.5

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 5
Отзывы об авторе
7.5

5 отзывов

5 0 0
А Артём Головин
В клубе Николая уже год и всё нравится. Сразу скажу, что отзыв ниже — лживый. Человек явно даже не был в Клубе, потому что написана неправда. Николай каждый месяц даёт чёткие инструкции что и когда стоит покупать, чтобы создать крупный капитал в долгосрочной перспективе. Интересные компании разбирает бесплатно. В Клубе около 500 участников это правда, поэтому идёт живое общение. Можно найти друзей по всей стране и даже миру. Я вот нашёл) Николай своим примером учит не поддаваться ни страху ни жадности в инвестициях, сохранять спокойствие и следовать стратегии. Поэтом с ним я уверен, что дойду до своей цели — пассивного дохода. В клубе есть обучение, можно пройти по желанию, но это не обязательно, потому что фишка Клуба именно в том, что не нужно приобретать профессию «инвестор», чтобы создавать пассивный доход. В общем я рекомендую. Очень рад, что нашёл Николая. Не ведитесь на заказные отзывы от конкурентов, читайте реальные отзывы в его соцсетях.
26.05.2022
Е Елена
Спасибо Николай за Ваш клуб! Процесс покупки акции у меня занимает ежемесячно 5 минут!!!Теперь я вижу реальное движение средств, ставлю перед собой определенные цели, и стремлюсь к финансовой свободе.
29.03.2021
М Михаил
Я управляющий филиалом в крупной компании. Есть свободные средства, интересует пассивный доход - акции - это вариант вложения. Решил попробовать. Ключевое в клубе для меня - экономия моего времени на анализ ситуации на рынке. Впечатления: уровень сопровождения 10 из 10 . Николай своевременно отправляет рекомендации и регулярно комментирует текущую ситуацию на рынке.
24.03.2021
В Виктория
Здравствуйте. Я работаю главным бухгалтером. Меня уже давно интересовала эта инвестиций и я себе даже писала в планах, что нужно разобраться в ней. И тут я прочитала пост, где рассказывали о Николае, я перешла на страницу, изучила продукт и написала ему, так я попала в личный коучинг. Кобчевое в программе Николая, что мне не приходится переворачивать тонны информации, чтобы решить , что мне нужно. А это мое время и этот ресурс очень ценен для меня, т.к. я занятой и семейный человек! Я трачу минимум времени, а результат многократно больше!
30.11.2020
Я Яна
Я - домохозяйка. Мне 55 лет, и моя предыдущая деятельность из-за возраста не востребована. - Решила заняться инвестициями,т.к пенсионный возраст продлили, и я не получаю пенсию и с работой никак, а мне важно сохранить и приумножить свои сбережения. Решила участвовать в программе Николая, так как не могла начать инвестировать, хотя и проход ла курсы на эту тему) Ключевое в программе, что начинаешь оберегать сбережения. Впечатления от участия положительные, т.к. я действую,а не сижу на месте.
30.11.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Сидоров Федор

Инвестор, финансовый консультант, бизнес-тренер

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Кожевников Александр

Практикующий инвестор, тренер

Кожевникова Ксения

Практикующий инвестор

Секиро Ксения

Бизнес-консультант и блогер

Петров Максим

Эксперт в области инвестирования

Ходченков Евгений

Инвестор, автор курсов по финансам