Авторы

Алина Улицкая

3 фото

Основатель сообщества для поиска удаленной работы FenekFamily. Создатель курсов о том, как перейти на удаленную работу и оптимизировать онлайн-бизнес.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.66
6 голосов

Подробнее об авторе

Алина Улицкая — основатель и идейный вдохновитель онлайн-проекта FenekFamily. Основная цель Алины и ее команды направлена на поиск и подготовку помощников для различных онлайн-проектов.

Познакомившись с сервисом GetCourse более 4-х лет назад, она поняла, что эта платформа способна облегчить работу бизнесменов, которые проводят онлайн-курсы.

Интенсивы Алины Улицкой изучают как новички, так и опытные инфобизнесмены. Описывая этот онлайн-сервис для бизнеса, она рассказывает, как использовать его инструменты. Помогает разобраться во всех тонкостях и нюансах настройки, заполнить личный кабинет и запустить онлайн-проект.

Все материалы, которые дает Алина Улицкая, построены и проверенны на личном опыте. Обучая людей, которые претендуют на хорошие вакансии, она старается помочь каждому лично. Вы всегда можете обратиться за советом и получить помощь.

Если вам необходимы практические знания для удаленной работы, будь это запуск обучения или другие направления онлайн-бизнеса, обратите внимание на программы Алины. Она расскажет, как запустить работу проекта и стать настоящим профессионалом.

Статистика просмотров

7

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.66

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 6
Отзывы об авторе
7.66

6 отзывов

6 0 0
А Алексей
С Алиной я познакомился по рекомендации одного из друзей. Уже несколько лет я развиваю информационный бизнес и сейчас как раз планирую его расширение. Возник вопрос "Где найти опытного помощника?". ИТ вот тут мне рассказали об Алине. Буквально на следующий день я с ней связался и у нас состоялся разговор.Какое мое первое впечатление? Я уже много лет работаю с людьми и могу за считанные секунды определить кто передо мной находится.Итак, мои первые впечатления были такими:Открытый человек, готов к сотрудничеству и к помощи. Человек, который обладает качествами лидера и многими деловыми качествами.Алина не только любит то дело, которым она занимается, но постоянно развивается и совершенствуется в своем направлении — а это очень важно и ценно. Именно только такой подход и приводит к профессионализму в деле и Алина с большой скоростью идет по этому пути.Как я уже отметил, любовь к своему делу и профессионализм — это отличительные черты Алины, а также стремление максимально удовлетворить все потребности своего клиента. Алина старается подобрать помощника именно такого. который максимально устроит заказчика. Учитываются м ногие моменты. чтобы достичь нужного результата.Работая с Алиной, получаешь истинное удовольствие.Я считаю, что лучший отзыв — это когда ты рекомендуешь специалиста своим друзьям и знакомым. Так вот, Алина как раз и заслуживает таких рекомендаций.
25.04.2020
А Александр Логошенко
Благодарю Алину за то, что она делает. Проходил интенсив Алины по ГетКурсу и остался доволен им. Уже после прохождения курса обратился к Алине с вопросом — нет ли у нее нужного мне сотрудника среди ее учеников. Алина произвела рассылку по своим ученикам и мне написали потенциальные сотрудники. Благодарю Алину за помощь и отзывчивость
28.10.2019
З Злата Матвеева
Очень благодарна Алине за консультацию! Чётко, по делу, чувствуется незаурядность и профессионализм. Я с головой ушла в теорию, в создание продукта и совершенно потеряла связь с реальным механизмом запуска проекта. Очень надеюсь, что с помощью Алины смогу устранить эти "ножницы" и наконец-то запустить проект, о котором так давно мечтаю! :)
09.11.2018
Е Елизавета Котаева
Большое спасибо за консультацию,Алина, и за то, что Вы направили мои хаотические размышления на тему персонала в более чёткое русло. А некоторые Ваши комментарии по поводу надуманной сложности внедрения онлайн бизнеса в мою оффлайн схему вообще заставили меня иначе отнестись к этой теме.
29.09.2018
О Ольга Степаненко
Индивидуальный подход — это про Алину. Внимание к мелочам, просто в объяснениях, терпение и отзывчивость. И, конечно, Любовь к тому делу, которым занимаешься. Алина всегда ответит на вопрос, постарается найти вариант, удобный для всех сторон. А ещё очень приятно, когда человек искренне интересуется как идёт работа? Алина полна позитива. Это чувствуется на расстоянии. Я рада, что фриланс свёл меня с Алиной, думаю, мы не в последний раз работаем вместе)
22.08.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Алины Улицкой

Рекомендуйте курсы и тренинги Алины Улицкой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Фридман Надежда

Турагент, предприниматель

Полозова Алина

Эксперт в проектировании электрических сетей

Новосад Юлия

Профессиональный менеджер туристического бизнеса

Химик Юрий

Сертифицированный специалист по настройке GetCourse

Плешакова Лилия

Эксперт-практик в удаленной работе

Филиппова Ольга

Эксперт по маркетингу, SMM, копирайтингу

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика