Андрей Цыганков

Цыганков Андрей Цыганков Андрей Цыганков Андрей
Страница обновлена: 12.05.2023
4 фото Андрей Цыганков
Консультант-психогенетик, коуч, автор книг и спикер различных конференций. Помогает людям избавиться от жертвенных моделей, мешающих зарабатывать больше.
Рейтинг
8.58
Голосов
32
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Андрей Цыганков Андрей Цыганков
Консультант-психогенетик, коуч
Получите бесплатный мини-тренинг Андрея Цыганкова и узнайте, как увеличить свой доход, изменив всего лишь одну вещь в своем мышлении.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
53 просмотра за последнюю неделю.
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Андрея Цыганкова дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее об Андрее Цыганкове

Прежде чем Андрей Цыганков стал инфобизнесменом, он сменил много наёмных работ. Переломным стал 2012 год, в котором Андрей понял, что ему нужно нечто новое, поэтому он оставил работу и погрузился в изучение мира онлайн-бизнеса. Первые годы ему очень нравился инфобизнес и что с ним связано. Он придумывал тренинги и курсы, любил разбираться в технических моментах и даже сам занимался трафиком.

В какой-то момент Андрей стал замечать, что его больше стали волновать вопросы предназначения, реализации своих талантов, внутренние запреты и ограничения финансового роста. В его обучении становилось все меньше тренингов по инфобизнесу и все больше тренингов по работе с ограничивающими убеждениями, психологией, коучингом, моделями мышления. Главный вектор переместился на темы: рост дохода, личностный рост, занятие любимым делом.

Сейчас Андрей Цыганков обучает целостной системе развития. Методы, о которых вы узнаете из его тренингов, помогут вам преодолеть внутренние ограничения, мешающие росту дохода. Кроме того, эту систему можно использовать не только, чтобы привлечь финансовое благополучие, но и, чтобы наладить и другие сферы, например, отношений или здоровье.

Курсы и тренинги Андрея Цыганкова – это отражение его жизни, пережитый опыт, квинтэссенция знаний. Программы универсальны и практичны. В них нет скучных заумных рассуждений. Приходя к нему, вы получите мощный мотивационный толчок и научитесь как стать тем, кем вы мечтали.

Статистика просмотров

211
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+40
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
8.58
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 32
i

Отзывы об авторе

8.58

44 отзыва

31 13 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Людмила
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Прошла курс "Денежный подъем" Андрея Цыганкова. Понравилась подача материала, очень понятно, конкретно и без воды. При выполнении домашних заданий было столько инсайтов, что просто взрыв шаблонов. Увидела под другим ракурсом свою семью, себя, свое окружение. Увеличилось состояние радости процентов на 50! Этот тренинг не только про деньги, он про поиск себя, про ценность жизни. Я сразу при прохождении курса ( это 2 недели на одном дыхании! ) начала видеть изменения в моей жизни: появились новые знакомые, с которыми мы на одной волне, деньги приходят легче и в большем количестве, я стала увереннее и добрее, позволяю себе отдыхать и радоваться. Рекомендую курс "Денежный подъем" тем, кто ищет себя, кто устал от безденежья и не видит смысла жизни. Те, кто ищут "халяву", проходите мимо. Смотрю с удовольствием подкасты на ютубе, каждый раз в мою "копилку" падает еще 1-2 инсайта. Огромная благодарность за ваш труд, Андрей!

Александра Золотарева
Отзыв
Отзыв
Мой денежный доход увеличился в 3 раза по сравнению с предыдущим. Мои долги сильно сократились.
У меня позитивное настроение - у меня всё получается! Благодарю!!!
Отзыв
Via
Отзыв
Отзыв
Как понять, меняется ли что-то в разуме и голове? Нужно смотреть, пробила ли я потолок? Я реально пробила его. В этом году постоянно чувствую прорывы. Думала, ну куда же еще лучше? Поставила амбициозную цель - сделать 100 000 в месяц и сделала ее в том же месяце!
Отзыв
Александра
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Андрей, привет! Я посмотрела лекцию 9+‚ которая после 9-й лекции. Спасибо тебе огромное. Даже не передать словами это чувство благодарности —тренинг прямо разделил мою
жизнь на До и После: было непонятно и неустойчиво, неуверенность и страдания постоянно какие-то. А стало понятно и устойчиво. Спокойно и уверенно. Теперь хочется идти по этому пути ещё быстрее!
Показать ещё 4 Показать все (45)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Андрей Цыганков Андрей Цыганков
Консультант-психогенетик, коуч
Получите бесплатный мини-тренинг Андрея Цыганкова и узнайте, как увеличить свой доход, изменив всего лишь одну вещь в своем мышлении.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
53 просмотра за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме